رئيس التحرير
محمود المملوك
أخبار
حوادث
رياضة
فن
سياسة
اقتصاد
دين وفتوي

تفاصيل تنسيق المرحلة الثانية للشعبة الأدبية 2021

المؤتمر
تعليم
المؤتمر
الإثنين 06/سبتمبر/2021 - 04:06 م

كشف الدكتور خالد عبد الغفار، وزير التعليم العالي والبحث العلمي نتيجة المرحلة الثانية للتنسيق 2021 للشعبة الأدبية.

جاء تنسيق الشعبة الأدبية كالتالي:

*تربية نوعية عين شمس 270

*تربية نوعية بور سعيد  270

*تربية (تعليم ابتدائي) أسيوط 270

*تجارة أسيوط  270

*تجارة مدينة السادات 270

*آداب انتساب موجه بنات عين شمس 270

*دار العلوم انتساب موجه القاهرة 269

*سياحة وفنادق الإسكندرية 269

*تجارة انتساب موجه المنصورة 269

*آداب بني سويف 269

*تجارة انتساب موجه بنها 268

*تجارة انتساب موجه الزقازيق 268

*آداب انتساب موجه الزقازيق 268

*تجارة انتساب موجه دمياط 268

*حقوق جنوب الوادي 268

*آداب أسيوط 268

*تربية (تعليم ابتدائي) قناة السويس بالإسماعيلية 267

*تربية (تعليم ابتدائي) الفيوم 266

*تربية نوعية المنيا 266

*آداب انتساب موجه المنوفية بشبين الكوم 266

*تجارة انتساب موجه المنوفية بشبين الكوم 266

*آداب انتساب موجه بور سعيد 266

*تجارة انتساب موجه قناة السويس بالإسماعيلية 265

*آداب المنيا 265

*حقوق انتساب موجه القاهرة 265

*تجارة انتساب موجه دمنهور 265

*آداب انتساب موجه طنطا 265

*تربية (طفولة) قناة السويس بالإسماعيلية 265

*تربية رياضية بنين المنصورة 265

*حقوق انتساب موجه سوهاج 264.5

*آداب انتساب موجه الفيوم 264

*آداب جنوب الوادي 264

*آداب انتساب موجه دمياط 264

*آداب انتساب موجه كفر الشيخ 264

*تربية (طفولة) دمنهور 264

*آداب وعلوم إنسانية انتساب موجه قناة السويس بالإسماعيلية 264

*آداب انتساب موجه دمنهور 264

*تجارة انتساب موجه بور سعيد 264

*تجارة انتساب موجه طنطا 264

*تجارة انتساب موجه أسوان 264

*تجارة انتساب موجه السويس 263

*حقوق انتساب موجه عين شمس 263

*آداب وعلوم إنسانية انتساب موجه السويس 263

*تجارة انتساب موجه كفر الشيخ 263

*آداب انتساب موجه أسوان 263

*تجارة انتساب موجه مدينة السادات 263

*تجارة انتساب موجه جنوب الوادي 263

*آداب انتساب موجه العريش 262.5

*تربية الوادي الجديد 262

*حقوق الإسكندرية 262

*تجارة انتساب موجه العريش 262

*تربية نوعية بنها 262

*تجارة انتساب موجه بني سويف 262

*آداب انتساب موجه بني سويف 262

*تجارة انتساب موجه أسيوط 261

*حقوق الزقازيق 261

*آداب انتساب موجه الوادي الجديد 261

*حقوق حلوان 261

*آداب انتساب موجه أسيوط 261

*اقتصاد منزلي المنوفية بشبين الكوم 261

*حقوق أسوان 260

*تربية (طفولة) جنوب الوادي 260

دار العلوم الفيوم 260

تجارة انتساب موجه سوهاج 260

آداب انتساب موجه المنيا 260

آداب انتساب موجه سوهاج 259

آداب انتساب موجه جنوب الوادي 259

حقوق بنها 259

حقوق الفيوم 259

تربية (تعليم ابتدائي) بني سويف 259

حقوق المنصورة 259

حقوق انتساب موجه حلوان 259

تربية العريش 259

تربية (تعليم ابتدائي) جنوب الوادي 258

تربية (تعليم ابتدائي) دمياط 258

حقوق طنطا 258

حقوق أسيوط 258

حقوق بني سويف 258

اقتصاد منزلي حلوان 258

تربية (طفولة) السويس 258

السياحة والفنادق تعليم تبادلي إسكندرية 258

دار العلوم المنيا 258

تربية نوعية دمنهور رياض أطفال بالنوبارية 258

تربية (تعليم ابتدائي) السويس 257

دار العلوم انتساب موجه الفيوم 257

حقوق انتساب موجه بنها 257

حقوق المنوفية بشبين الكوم 257

تربية نوعية أسيوط 257

دار العلوم أسوان 256

اقتصاد منزلي العريش 256

تربية (تعليم ابتدائي) سوهاج 256

حقوق انتساب موجه الإسكندرية 256

حقوق انتساب موجه الزقازيق 256

حقوق انتساب موجه المنوفية بشبين الكوم 255

دار العلوم انتساب موجه المنيا 255

تربية أسوان 255

حقوق مدينة السادات 255

تربية (طفولة) سوهاج 254

دار العلوم انتساب موجه أسوان 254

تربية نوعية جنوب الوادي 254

تربية نوعية الفيوم 254

حقوق انتساب موجه أسوان 254

تربية نوعية المنصورة بمنية النصر 254

حقوق انتساب موجه بني سويف 254

تربية نوعية المنصورة بميت غمر 254

تربية نوعية مطروح 253

حقوق انتساب موجه طنطا 253

خدمة اجتماعية حلوان 253

حقوق انتساب موجه جنوب الوادي 252

حقوق انتساب موجه أسيوط 252

حقوق انتساب موجه المنصورة 251

السياحة والفنادق تعليم تبادلي حلوان 250

تربية رياضية بنين المنوفية بشبين الكوم 250

تربية رياضية بنات المنوفية بشبين الكوم 250

حقوق انتساب موجه مدينة السادات 250

خدمة اجتماعية تنموية بني سويف 249

تربية رياضية بنين الإسكندرية 249

الفني لترميم الآثار بالأقصر 249

تربية نوعية المنوفية بأشمون 249

خدمة اجتماعية انتساب موجه حلوان 249

العالي ترميم الآثار بأبي قير 248

تربية (تعليم ابتدائي) جنوب الوادي بالغردقة 247.5

تربية نوعية دمياط 247

خدمة اجتماعية الفيوم 247

تربية (طفولة) الوادي الجديد 246

الفني التجاري ببنها 246

تربية نوعية سوهاج 246

خدمة اجتماعية أسوان 245

الفني التجاري بدمنهور 245

الإدارة والسكرتارية والحاسب بكلية البنات القبطية بالعباسية إدارة وسكرتارية 244

خدمة اجتماعية أسيوط 244

تربية رياضية بنين كفر الشيخ 244

خدمة اجتماعية انتساب موجه الفيوم 243

الفني للفنادق الإسكندرية 243

تربية رياضية بنين بنها 242.5

خدمة اجتماعية تنموية انتساب موجه بني سويف 242

تربية رياضية بنين طنطا 242

الفني التجاري بقويسنا 241

خدمة اجتماعية انتساب موجه أسوان 240

الفني للفنادق المطرية 240

معهد سيناء العالي للدراسات النوعية بمدينة العريش ش. علوم إدارية (بالمقر البديل بالإسماعيلية) 239

خدمة اجتماعية انتساب موجه أسيوط 239

الفني التجاري بالإسكندرية 238

سكرتارية بكلية رمسيس بالقاهرة طالبات 238

الإدارة والسكرتارية والحاسب بكلية البنات نظم المعلومات الإدارية 238

تربية فنية المنيا 238

نتائج المباريات

VS
شارلوت
الدوري الأمريكي | 01:00 ص
مونتريال
0
2
VS
نيو يورك سيتي
الدوري الأمريكي | 01:00 ص
كولومبوس كرو
2
0
VS
فانكوفر وايتكابس
الدوري الأمريكي | 01:00 ص
سان خوسيه إيرث كوايكس
3
3
VS
فيلادلفيا يونيون
الدوري الأمريكي | 01:30 ص
نيو يورك ريد بولز
1
1
VS
شيكاغو فاير
الدوري الأمريكي | 02:00 ص
سينسناتي
1
2
VS
إنتر ميامي
الدوري الأمريكي | 02:00 ص
دي سي يونايتد
2
2
VS
هيوستن دينامو
الدوري الأمريكي | 02:30 ص
ناشفيل
2
0
VS
ريال سولت لاك سيتي
الدوري الأمريكي | 03:30 ص
أوستن
2
1
VS
بورتلاند تمبرز
الدوري الأمريكي | 04:00 ص
سبورتينغ كانساس سيتي
7
2
VS
لوس أنجلس جالاكسي
الدوري الأمريكي | 04:30 ص
دالاس
1
3
VS
بولونيا
الدوري الإيطالي | 12:30 م
ساسولو
1
3
VS
توتنام هوتسبر
الدوري الإنجليزي | 01:00 م
بيرنلي
1
0
VS
آي زي ألكمار
الدوري الهولندي | 02:30 م
فالفيك
1
3
VS
فيينورد
الدوري الهولندي | 02:30 م
تفينتي
1
2
VS
جرونيجين
الدوري الهولندي | 02:30 م
كامبور
2
3
VS
هيرنفين
الدوري الهولندي | 02:30 م
جو أهيد إيجلز
3
1
VS
هيراكلس
الدوري الهولندي | 02:30 م
سبارتا روتردام
1
3
VS
نيميجين
الدوري الهولندي | 02:30 م
فورتانا سيتارد
0
1
VS
فيتيس
الدوري الهولندي | 02:30 م
أياكس
2
2
VS
فيليم 2
الدوري الهولندي | 02:30 م
أوتريخت
3
0
VS
بى اى سى زفوله
الدوري الهولندي | 02:30 م
أيندهوفن
1
2
VS
الترجي
الرابطة التونسية المحترفة الأولى | 02:30 م
النجم الساحلي
0
0
VS
ليدز يونايتد
الدوري الإنجليزي | 03:00 م
برايتون
1
1
VS
أستون فيلا
الدوري الإنجليزي | 03:00 م
كريستال بالاس
1
1
VS
واتفورد
الدوري الإنجليزي | 03:00 م
ليستر سيتي
1
5
VS
وست هام يونايتد
الدوري الإنجليزي | 03:00 م
مانشستر سيتي
2
2
VS
ولفرهامبتون
الدوري الإنجليزي | 03:00 م
نورويتش سيتي
1
1
VS
نابولي
الدوري الإيطالي | 03:00 م
جنوى
3
0
VS
طرابزون سبور
الدوري التركي | 03:00 م
ألتاي
2
1
VS
جوزتيبي
الدوري التركي | 03:00 م
بشكتاش
0
2
VS
الإسماعيلي
الدوري المصري | 04:00 م
سيراميكا كليوباترا
2
0
VS
ديروط
دوري الدرجة الثانية المصري (صعيد) | 04:00 م
شباب طامية
1
3
VS
سريع وادي زم
البطولة المغربية الإحترافية إنوي القسم الأول | 05:00 م
الرجاء البيضاوي
1
0
VS
إيفرتون
الدوري الإنجليزي | 05:30 م
برينتفورد
2
3
VS
أورلاندو بايرتس
كأس الكونفدرالية | 06:00 م
الأهلي
0
1
VS
ميلان
الدوري الإيطالي | 06:00 م
أتالانتا
2
0
VS
ألانياسبور
الدوري التركي | 06:00 م
غازي عنتاب
3
0
VS
فنرباهتشة
الدوري التركي | 06:00 م
فاتح كاراجومروك
0
0
VS
جيرسون سبور
الدوري التركي | 06:00 م
إسطنبول باشاك شهير
1
1
VS
قاسم باشا
الدوري التركي | 06:00 م
أنطاليا سبور
2
4
VS
كونيا سبور
الدوري التركي | 06:00 م
هاتاي سبور
3
1
VS
المقاولون العرب
الدوري المصري | 06:30 م
إنبـي
2
2
VS
فاماليساو
الدوري البرتغالي | 07:00 م
سبورتينج براجا
3
2
VS
شباب المحمدية
البطولة المغربية الإحترافية إنوي القسم الأول | 07:15 م
المغرب الفاسي
1
3
VS
أتليتك بلباو
الدوري الإسباني | 07:30 م
أوساسونا
2
0
VS
أتليتكو مدريد
الدوري الإسباني | 07:30 م
إشبيلية
1
1
VS
ريال بيتيس
الدوري الإسباني | 07:30 م
غرناطة
2
0
VS
سيلتا فيجو
الدوري الإسباني | 07:30 م
إلتشي
1
0
VS
ريال مايوركا
الدوري الإسباني | 07:30 م
رايو فايكانو
2
1
VS
خيتافي
الدوري الإسباني | 07:30 م
برشلونة
0
0
VS
قادش
الدوري الإسباني | 07:30 م
ريال مدريد
1
1
VS
ليفانتي
الدوري الإسباني | 07:30 م
ديبورتيفو ألافيس
3
1
VS
فياريال
الدوري الإسباني | 07:30 م
ريال سوسيداد
1
2
VS
أتلانتا يونايتد
الدوري الأمريكي | 07:30 م
نيو انجلاند ريفليوشن
2
2
VS
مولودية الجزائر
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس | 08:00 م
اتحاد الجزائر
0
1
VS
كالياري
الدوري الإيطالي | 08:45 م
إنتر ميلان
1
3
VS
بيراميدز
الدوري المصري | 09:00 م
فاركو
0
0
VS
نهضة بركان
كأس الكونفدرالية | 09:00 م
مازيمبي
4
1
VS
فيتوريا غيمارايش
الدوري البرتغالي | 09:30 م
جل فيسنتي
5
0
VS
سياتل ساوندرز
الدوري الأمريكي | 10:00 م
مينيسوتا يونايتد
3
1
VS
غزل المحلة
الدوري المصري |06:30 م
إيسترن كومباني
-
-
الدوري المصري
VS
سامبدوريا
الدوري الإيطالي |06:30 م
فيورنتينا
-
-
الدوري الإيطالي
VS
جالاتا سراي
الدوري التركي |07:00 م
أضنة ديمرسبور
-
-
الدوري التركي
VS
تشايكور ريزه سبور
الدوري التركي |07:00 م
سيفاس سبور
-
-
الدوري التركي
VS
الدفاع الحسني الجديدي
البطولة المغربية الإحترافية إنوي القسم الأول |07:15 م
اتحاد طنجة
-
-
البطولة المغربية الإحترافية إنوي القسم الأول
VS
يوفنتوس
الدوري الإيطالي |08:45 م
لاتسيو
-
-
الدوري الإيطالي
VS
سموحة
الدوري المصري |09:00 م
المصري
-
-
الدوري المصري
VS
نيوكاسل يونايتد
الدوري الإنجليزي |09:00 م
أرسنال
-
-
الدوري الإنجليزي
VS
حسنية أغادير
البطولة المغربية الإحترافية إنوي القسم الأول |09:30 م
أولمبيك آسفي
-
-
البطولة المغربية الإحترافية إنوي القسم الأول
VS
الاتحاد المنستيري
الرابطة التونسية المحترفة الأولى | 02:30 م
اتحاد بن قردان
-
-
الرابطة التونسية المحترفة الأولى
VS
الجونة
الدوري المصري | 04:00 م
مصر للمقاصة
-
-
الدوري المصري
VS
سوهاج
دوري الدرجة الثانية المصري (صعيد) | 04:00 م
المنيا
-
-
دوري الدرجة الثانية المصري (صعيد)
VS
الإعلاميين
دوري الدرجة الثانية المصري (صعيد) | 04:00 م
البداري
-
-
دوري الدرجة الثانية المصري (صعيد)
VS
الأهلي | كرة يد
كأس الكؤوس الإفريقية | كرة يد | 04:00 م
دون بوسكو | كرة يد
-
-
كأس الكؤوس الإفريقية | كرة يد
VS
فيوتشر
الدوري المصري | 06:30 م
الاتحاد السكندري
-
-
الدوري المصري
VS
شبيبة القبائل
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس | 06:30 م
شبيبة الساورة‎‎
-
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس
VS
القوة الجوية
الدوري العراقي الممتاز | 07:00 م
الشرطة
-
-
الدوري العراقي الممتاز
VS
الزمالك | كرة يد
كأس الكؤوس الإفريقية | كرة يد | 07:00 م
فاب ياوندي | كرة يد
-
-
كأس الكؤوس الإفريقية | كرة يد
VS
ساوثامبتون
الدوري الإنجليزي | 08:45 م
ليفربول
-
-
الدوري الإنجليزي
VS
الزمالك
الدوري المصري | 09:00 م
طلائع الجيش
-
-
الدوري المصري