رئيس التحرير
محمود المملوك

ننشر أسماء المستحقين لدخول الاختبارات التحريرية بـ مسابقة القراءة الحرة

وزارة الأوقاف
وزارة الأوقاف

أعلنت وزارة الأوقاف، أسماء من لهم حق دخول الاختبارات التحريرية التمهيدية بالمديريات الإقليمية للمتقدمين لمسابقة القراءة الحرة لعام 1443 هـ / 2021 م.

شددت الوزارة على ضرورة اصطحاب الرقم القومي على أن تكون سارية، كما كلفت مدير مديرية بتحديد مقر الاختبار في مديريته، وأخذ علم المتقدمين بذلك.
حددت الوزارة أيام الاختبارات وجاءت على النحو التالي: 
- أولًا:
يحدد يوم الثلاثاء الموافق 26 / 10 / 2021م، لمديريات: القاهرة – الجيزة – القليوبية – الدقهلية – الغربية – المنوفية – البحيرة – المنيا – سوهاج – الشرقية – أسوان – أسيوط - الإسكندرية – الإسماعيلية.

- ثانيًا:
يحدد يوم الأربعاء الموافق 27 / 10 / 2021م لمديريات: الأقصر - البحر الأحمر – السويس – الفيوم – شمال سيناء – الوادي الجديد – بني سويف – بور سعيد – جنوب سيناء – دمياط – قنا – كفر الشيخ – مطروح. 

1- - مديرية أوقاف القاهرة:
1. محمود السعيد فرحات الشال - المستوي الأول
2. محمد محمود محمد الخزامي - المستوي الأول
3. سالم عبد التواب سالم - المستوي الأول
4. محمود محمد محمد الدناصوري - المستوي الأول
5. عبد الله السيد احمد محمد - المستوي الأول
6. سعد عبد الحميد حسن سعد - المستوي الأول
7. محمود محمد عبدالمنعم  حميدة - المستوي الأول
8. علي رجب علي حسانين - المستوي الأول
9. محمد محروس علي بخيت - المستوي الأول
10. جمال ابراهيم اسماعيل مصطفي - المستوي الأول
11. بسيوني عبد العزيز عبد الحميد - المستوي الأول
12. أحمد عاشور صلاح رياض - المستوي الأول
13. محمود محمد احمد علي - المستوي الأول
14. السعيد عبدالعظيم موسي السيد - المستوي الأول
15. أحمد سعيد حامد علي - المستوي الأول
16. أسامة عبد المجيد علي علي - المستوي الأول
17. عبد الله حسان محمد اسماعيل - المستوي الأول
18. محمد منصور محمد محمود هبالة - المستوي الأول
19. محمد ابراهيم عبد الفتاح محمد غالي - المستوي الأول
20. أحمد عبد الرحمن فهمي أمين - المستوي الأول
21. محمد عبدالله فهمي محمد - المستوي الأول
22. محمد احمد محمد عباد - المستوي الأول
23. طاهر السيد عبد الفتاح عيسي - المستوي الأول
24. محمود احمد مصطفي محمد - المستوي الأول
25. محمد حسن علي حسن - المستوي الأول
26. محمد رضا ابراهيم علي - المستوي الأول
27. عبدالله حسن عبدالرحيم العياط - المستوي الثاني
28. أحمد ابراهيم ابراهيم ابراهيم - المستوي الثاني
29. محمد حسن عبد العظيم حسن - المستوي الثاني
30. إبراهيم عثمان خميس ابراهيم - المستوي الثاني
31. محمود فتحي علي موسي - المستوي الثاني
32. إبراهيم بيومي بيومي سيد - المستوي الثاني
33. عبد الحميد ثابت عبد الحميد ثابت - المستوي الثاني
34. عماد فتحي طه حسن - المستوي الثاني
35. محمد عنتر محمد بدري - المستوي الثاني
36. جمعة عبد العظيم عبد الوهاب - المستوي الثاني
37. محمود طه عطية محمد - المستوي الثاني
38. إبراهيم محمد احمد محمد - المستوي الثاني
39. راضي كامل محمد السيد - المستوي الثاني
40. محمد يوسف عبد الفتاح عبد اللطيف - المستوي الثاني
41. رمضان محمد عبد الغفار خاطر - المستوي الثاني
42. حسن غيضان محمد عطية - المستوي الثاني
43. عمرو عطية علي بلتاجي - المستوي الثاني
44. منال ابراهيم شبيب عامر - المستوي الثاني
45. أحمد يونس احمد عبد الغني - المستوي الثالث
46. صالح محمد احمد محمد - المستوي الثالث
47. ياسر محمد عبد الوهاب عبدالباقي - المستوي الثالث
48. عادل محمد حسين محمد - المستوي الثالث
49. أيمن فتحي عبد الحميد محمد - المستوي الثالث
50. محمد مصطفي عبد الفضيل سالم - المستوي الثالث
51. محمد علي احمد عبدالحليم - المستوي الثالث
52. محمد السيد محمد حسن - المستوي الثالث
53. حسن محمد عبد المعبود محمد - المستوي الثالث
54. علي محمود علي سليمان - المستوي الثالث
55. أحمد رضوان محمد وزيري - المستوي الثالث
56. محمد احمد سلمان مدني - المستوي الثالث
57. أحمد سليمان اسماعيل مخلوف - المستوي الثالث
58. محمد محمود سيد احمد طه - المستوي الثالث
59. حمادة جابر قناوي سعد - المستوي الثالث
60. عطية السيد عطية رزق - المستوي الثالث


2- -  مديرية أوقاف الجيزة:
1. إبراهيم عيد سعد عبد التواب - المستوي الأول
2. مصطفى رضوان الليثي محمد - المستوي الأول
3. محمود عبد العزيز السيد عبد العزيز - المستوي الأول
4. زكريا محمد عبد ربه علي - المستوي الأول
5. حسن علي محمود علي هيكل - المستوي الأول
6. مصطفى مغاوري سيد احمد محمد - المستوي الأول
7. سيد عبد الخالق عامر - المستوي الأول
8. محمد عبد الفضيل عبد الرحمن علي - المستوي الأول
9. احمد عادل إسماعيل سلامة - المستوي الأول
10. احمد ممدوح احمد حسين - المستوي الأول
11. عبد النبي علي مرسي عبود - المستوي الأول
12. مصطفى هاشم رجب حامد - المستوي الأول
13. نصر السيد نصر طه - المستوي الأول
14. احمد سيد محمود محمد - المستوي الأول
15. عبد الخالق محمد عبد الرازق سليمان - المستوي الأول
16. جمال عبد الله احمد سيد - المستوي الأول
17. محمد زكي صديق محمد - المستوي الأول
18. إبراهيم رجب كريم محمد كريم - المستوي الأول
19. عبد الرحمن حسني عبد الرحمن إبراهيم - المستوي الأول
20. محمد عبد الستار إبراهيم علي - المستوي الأول
21. محمود محمد محمود محمد سليمان - المستوي الأول
22. إبراهيم محمد عبد الله عبد الله إسماعيل - المستوي الأول
23. محمود سيد محمود عبد العال - المستوي الأول
24. محمود إسماعيل عويس السيد - المستوي الأول
25. اسلام ماهر عبد الجيد شعبان - المستوي الأول
26. موسى صدقي احمد موسى - المستوي الأول
27. مؤمن مرعي سيد علي - المستوي الأول
28. حمدي احمد إبراهيم محمد جميل - المستوي الثاني
29. محمد جاد محمد خطاب - المستوي الثاني
30. علي محمد علي شعبان - المستوي الثاني
31. احمد علي علي عطوان - المستوي الثاني
32. إسماعيل سيد محمد عبد الرحمن - المستوي الثاني
33. صبري صادق سيد سلام - المستوي الثاني
34. محمد محمد سليمان - المستوي الثاني
35. محمد مرعي سيد علي - المستوي الثاني
36. مصطفى علي عوض احمد - المستوي الثاني
37. عاطف مبروك بطاوي مبروك - المستوي الثاني
38. خلف عبد القادر يونس محمد - المستوي الثاني
39. طه محمود طه حسن - المستوي الثاني
40. محمد علي سليمان علي - المستوي الثاني
41. إبراهيم محمد محمد إبراهيم - المستوي الثاني
42. عماد محمد السيد مجاهد - المستوي الثالث
43. محمد شعبان عبد الفتاح شعبان - المستوي الثالث
44. صالح محمد احمد عبد العزيز - المستوي الثالث
45. مصطفى محمد عبد النبي فرماوي - المستوي الثالث
46. محمود محمد مندوه محمد بركات - المستوي الثالث
47. عبد الرحمن احمد عبد العال السيد - المستوي الثالث
48. شعبان بكري عبد الوهاب احمد - المستوي الثالث
49. احمد محمد احمد حسين - المستوي الثالث
50. عيد سعيد عبده سليمان - المستوي الثالث
51. محمد محمود محمد سيد - المستوي الثالث
52. عبد الرحمن إبراهيم علي محمد - المستوي الثالث
53. عبد الله عاطف ربيع عبد المعطي - المستوي الثالث
54. محمود كرم مدبولي عبد الجواد - المستوي الثالث
55. عامر العدلي عامر ميهوب - المستوي الثالث
56. حسين الشافعي علي احمد - المستوي الثالث
57. يوسف محمد محمد علي - المستوي الثالث
58. حسن عبد المجيد عبد السميع عبد المجيد - المستوي الثالث
59. وليد عبد الرحمن احمد محمد - المستوي الثالث
60. رامي محمد محمد عطوة - المستوي الثالث
61. محمد سعد علي عبد المجيد - المستوي الثالث
62. احمد الطبلاوي رجب ميهوب - المستوي الثالث
63. مهدي حسين مهدي حسن - المستوي الثالث


3- -  مديرية أوقاف القليوبية:
1. عبد الرحمن عبد الوهاب الصياد حسين - المستوي الأول
2. أبو بكر لطفي عيد عبد العظيم - المستوي الأول
3. اسلام مرضي محمد السيد - المستوي الأول
4. عمرو يوسف محمد يوسف الجندي - المستوي الأول
5. عبد الشافي عبد الحميد محمد عثمان - المستوي الأول
6. عبد الله محمد عبد الله عبد الفتاح - المستوي الأول
7. رجب عبد الواسع محمد مصطفي - المستوي الأول
8. عبد الرحمن الطوخي عبد الرحمن عقل - المستوي الأول
9. محمود كرم محمود عطا - المستوي الأول
10. محمد جلال محمد عبد العزيز حسبو - المستوي الأول
11. صالح ابراهيم محمد المدبولي - المستوي الأول
12. اشرف محمد محمود حشاد - المستوي الأول
13. مسعود سيد محمد حسن - المستوي الأول
14. مسعد احمد سعد الشايب - المستوي الأول
15. هاني حسين السيد حسن - المستوي الأول
16. جمال عبد العزيز عبد الله شراقي - المستوي الأول
17. جميل حسن السيد محمود عماره - المستوي الأول
18. طه مهدي عبد الرحمن عفيفي - المستوي الثاني
19. عماد احمد عبد الخير الشاذلي - المستوي الثاني
20. سامح محمود درويش ابراهيم - المستوي الثاني
21. عز الدين محمد بركات حسنين - المستوي الثاني
22. عادل عبد النبي محمد حسانين - المستوي الثاني
23. مرعي عبد الفتاح عبد ربة مرعي - المستوي الثاني
24. علاء الدين احمد عواد عبد اللطيف - المستوي الثاني
25. محمد ابراهيم عبد الجواد حسين - المستوي الثاني
26. احمد مصطفي محمد محمد بدران - المستوي الثاني
27. عبد الله علي محمد علي هريدي - المستوي الثاني
28. احمد سعيد عبد الله عبد ربة سعيد - المستوي الثاني
29. عبد العظيم محمد عبد العظيم علي الفار - المستوي الثاني
30. عادل احمد حفني موسي شاهين - المستوي الثاني
31. محمد عبد الرحمن ابراهيم ابو عيلة - المستوي الثاني
32. عبد الرحيم محمد حمدي ابو الفتوح - المستوي الثالث
33. العارف بالله محمد حمدي ابو الفتوح - المستوي الثالث
34. محمد منصور عثمان عبد الرحمن - المستوي الثالث
35. عادل محمود عبد النبي حسب الله - المستوي الثالث
36. محمود عبد العال بدر عبد العال - المستوي الثالث
37. ايمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح - المستوي الثالث
38. احمد محمد جمال خليل البرشومي - المستوي الثالث
39. اشرف شعبان بيومي السيد - المستوي الثالث
40. ابو الحسن السيد السيد حجاج - المستوي الثالث
41. محمد حسين محمد حسن السروجي - المستوي الثالث
42. السيد احمد عبد النبي عبد الوهاب - المستوي الثالث
43. عامر عبد العليم فرغلي علي - المستوي الثالث
44. محمد فتحي سيد سليمان - المستوي الثالث
45. ايمن يحي السيد نصار - المستوي الثالث
46. السيد توفيق حسين نصار - المستوي الثالث
47. إمام الليثي فتحي شحاتة - المستوي الثالث
48. مختار فؤاد عبد العزيز احمد - المستوي الثالث
49. بشير ابراهيم محمد علي - المستوي الثالث


4- -  مديرية أوقاف الدقهلية:
1. محمد محمد حامد على - المستوي الأول
2. محمد أحمد السيد احمد على الجد - المستوي الأول
3. محمد السيد عبد السلام شلبى  - المستوي الأول
4. محمد مصطفى أنور مصطفى  - المستوي الأول
5. محمد عبد المجيد محمد شطا  - المستوي الأول
6. وليد السيد عطية رزق النجار - المستوي الأول
7. محمد السيد محمد عوضين - المستوي الأول
8. محمد مصباح  الاتربي سالم  - المستوي الأول
9. مصطفى محمد جمعة مصطفى - المستوي الأول
10. هيثم سعد محمد السيد - المستوي الأول
11. محمود السيد محمد منصور - المستوي الأول
12. إبراهيم محمود فوزى الشناوى - المستوي الأول
13. محمد احمد على على يوسف - المستوي الثاني
14. السيد على إسماعيل  أحمد - المستوي الثاني
15. موسى السيد إبراهيم البيه - المستوي الثاني
16. وليد السيد عبد المعطى - المستوي الثاني
17. عايد محمد محمود عيسى - المستوي الثالث
18. كمال أحمد زكى إبراهيم - المستوي الثالث
19. على محمد إبراهيم إبراهيم - المستوي الثالث
20. هيثم عبدالغفار على عجور - المستوي الثالث
21. السيد محمود محمد عوض - المستوي الثالث
22. أشرف عبدالله الحفنى العدل - المستوي الثالث


5- -  مديرية أوقاف الغربية:
1. السيد عطية سليمان العمروسى - المستوي الأول
2. عبدالرؤوف محمد يوسف شلبى - المستوي الأول
3. عبدالحميد عز الرجال عابدين - المستوي الأول
4. زكى أحمد محمد الكردى - المستوي الأول
5. شريف ابراهيم محمد نصر الدين الشاذلى - المستوي الأول
6. سيد أحمد عبدالواحد سيد أحمد النجار - المستوي الأول
7. عبدالله السيد على رحيم - المستوي الأول
8. محمد أحمد محمد عمر - المستوي الأول
9. السيد السعيد على الغبارى - المستوي الأول
10. ياسين محمد ى السيد أبوفرج - المستوي الأول
11. سالم زكى الششتاوى الحلوانى - المستوي الأول
12. السعيد عبدالله السيد عطية - المستوي الأول
13. محمد سعيد أحمد سلامة - المستوي الأول
14. السيد البلتاجى القطب البلتاجى - المستوي الأول
15. أبو اليزيد محمد أبو اليزيد يونس - المستوي الأول
16. محمود رفعت ابراهيم نعمة - المستوي الأول
17. محمود محمد محمد المعصرانى - المستوي الأول
18. رجب حمزة على جبر - المستوي الأول
19. اكرامى محمد عبدالحليم فخر الدين - المستوي الأول
20. وليد عبدالهادى البربري البربري - المستوي الأول
21. جمال عبدالحميد حسن الشورة - المستوي الثاني
22. سميح مرسى محمد ابراهيم - المستوي الثاني
23. السيد محمد السيد الزيات - المستوي الثاني
24. ياسر حلمى محمد أبو غاياتى - المستوي الثاني
25. محمد ماهر محمد خفاجى - المستوي الثاني
26. محمد رشاد محمد النجار - المستوي الثاني
27. السيد مبروك السيد الرفاعى - المستوي الثاني
28. أحمد ابراهيم السيد تركية - المستوي الثاني
29. أحمد عبدالجواد ابراهيم أبوكلاب - المستوي الثالث
30. ابراهيم محى محمد الشعشاعى - المستوي الثالث
31. محمد السيد محمد شعبان - المستوي الثالث
32. سارى العزب محمد العزب - المستوي الثالث
33. يحى عبدالعزيز محمد سلام - المستوي الثالث
34. أحمد محمد مصطفى دويدار - المستوي الثالث
35. محمد على محمد الزيات - المستوي الثالث
36. محمد اسماعيل عثمان كامل - المستوي الثالث
37. صبرى حلمى محمد أبو غياتى - المستوي الثالث
38. محمود مصطفى عبدالرحمن البنا - المستوي الثالث
39. محمود محمد دسوقى مرجونة - المستوي الثالث
40. أحمد محمد يوسف خليل - المستوي الثالث
41. محمود ابراهيم محمود عليوه زغبه - المستوي الثالث
42. محمود أحمد عبدالمنعم السجاعى - المستوي الثالث
43. علياء صلاح ابراهيم الشلقامى - المستوي الثالث
44. عبدالسلام عبد الهادى عبدالسلام العيسوى - المستوي الثالث
45. عمرو على ابراهيم البهلوان - المستوي الثالث
46. يحى  سيد أحمد ابراهيم محمد فايد - المستوي الثالث
47. عبدالقادر فتحى عبدالقادر أبو قرع - المستوي الثالث
48. رضا محمد عبدالحميد بدران - المستوي الثالث
49. محمد موسى واصف حسين - المستوي الثالث
50. الأمير محمد محمد عبدالرحمن فياض - المستوي الثالث
51. إبرهيم  سيد  أحمد محمد البنا - المستوي الثالث
52. محمود مصطفى عطية بخيت - المستوي الثالث
53. عطية حسن المرسى المتولى - المستوي الثالث
54. عاشور جلال حسن الحداد - المستوي الثالث
55. عبدالله صالح عبدالله عطية  - المستوي الثالث
56. أحمد فوزى محمد الشاعر - المستوي الثالث
57. حامد ابراهيم السيد تركية - المستوي الثالث
58. نجاح فاضل ابراهيم عامر - المستوي الثالث


6- -  مديرية أوقاف المنوفية:
1. هاني حسن علي الأعصر - المستوي الأول
2. عماد محمد أحمد غنيم - المستوي الأول
3. مصطفى عسكر محمد زيدان - المستوي الأول
4. هاني جمال أحمد لبن  - المستوي الأول
5. محمد فتحي محمد الخباز - المستوي الأول
6. عبد الله مصطفى عبد الحكيم عبد الحليم أبو السعد - المستوي الأول
7. علي موسى محمد عمران  - المستوي الأول
8. هشام محمد عبد الرحمن محمد  - المستوي الأول
9. أحمد زين العابدين عبد القادر عمران - المستوي الأول
10. أحمد السيد عبد العاطي القاضي - المستوي الأول
11. أحمد عبد الله محمد الساكت - المستوي الأول
12. عبد السلام محمد عبد السلام رمضان - المستوي الأول
13. عبد الغني محمد عبد الغني التليتي - المستوي الأول
14. حمادة عيد عبد العزيز حمدان - المستوي الأول
15. أسامة أحمد عبد الرحيم سمك - المستوي الأول
16. محمد عبد الستار محمد أحمد - المستوي الأول
17. طارق محمد سعد عبد السميع - المستوي الأول
18. محمد حامد فهيم محمود - المستوي الأول
19. علي عبد الرحمن أحمد عبد الرحمن - المستوي الأول
20. يوسف محمود مدكور عبد الرحمن - المستوي الأول
21. ميسا جابر عبده وروري - المستوي الأول
22. انجبار محمد محمد أبو موسى - المستوي الأول
23. مختار عبد الستار عبد المجيد طاحون - المستوي الثاني
24. سعيد عباس عبد العزيز صالح - المستوي الثاني
25. سامح عبد السلام سليمان فتيح - المستوي الثاني
26. ماجد عبد الرحيم يوسف الرعو - المستوي الثاني
27. السيد عاطف السيد عبد النبي  - المستوي الثاني
28. حسام فرحات عبد الستار فرج - المستوي الثاني
29. محمد عبد العزيز إبراهيم الزيات - المستوي الثاني
30. محمد جلال محمد سليمان - المستوي الثاني
31. محمد سعيد موسى رمضان - المستوي الثاني
32. ضياء الدين سليمان أحمد سليمان  - المستوي الثاني
33. عمر عيد مصلحي قنديل  - المستوي الثاني
34. محمد موسى سليمان إبراهيم  - المستوي الثالث
35. أحمد مبارك عمر شرف الدين  - المستوي الثالث
36. محمد فتحي السيد حسن  - المستوي الثالث
37. هشام أحمد عبد الجواد نعام - المستوي الثالث
38. محمد السيد عبد الغني أحمد - المستوي الثالث
39. أحمد عبد العزيز عطية عبد العزيز - المستوي الثالث
40. محمود محمود عبد الحليم طعيمة - المستوي الثالث
41. فؤاد محمد سعد عبد السميع - المستوي الثالث
42. عباس عباس محمد بركات - المستوي الثالث
43. أشرف عادل جابر حسين - المستوي الثالث
44. محمود محي الدين عبد الفتاح سليم - المستوي الثالث
45. أحمد فؤاد شحاته علي - المستوي الثالث


7- -  مديرية أوقاف البحيرة:
1. حسين محمد على النمراوي - المستوي الأول
2. كمال الدين شوقي كمال الحوفي - المستوي الأول
3. محمد محمد يوسف علي - المستوي الأول
4. بسيوني فوزي القطري - المستوي الأول
5. بسام السيد مبروك السيد - المستوي الأول
6. عبد الفتاح عوض سليمان عكاشة  - المستوي الأول
7. مصطفى محمود حسن خفاجي - المستوي الأول
8. عبد العزيز خميس علي الغابة - المستوي الأول
9. موسى عبده حسنين  - المستوي الأول
10. احمد عبد الحليم دسوقي علي - المستوي الأول
11. نبيل عبد الفتاح ابراهيم حافظ  - المستوي الأول
12. أيمن ناصر محمد محمود طه - المستوي الأول
13. أشرف شعبان بهجات - المستوي الأول
14. عاصم لطفي عبد السلام الهابط - المستوي الأول
15. أحمد سعد يوسف فرج - المستوي الأول
16. أحمد رجب عبده خليفه - المستوي الأول
17. محمود عبد الرحمن أحمد محمد عوض ندا - المستوي الأول
18. عبدالسلام محمد حسن - المستوي الأول
19. سمير أحمد يوسف محمد الحكيم ابوعوف  - المستوي الثاني
20. احمد على عبد الهادي خليل الطود  - المستوي الثاني
21. خيري مصطفى عمارة  - المستوي الثاني
22. علاء صبري عبد السلام ابوزيد  - المستوي الثاني
23. علاء سمير فؤاد عبد العال - المستوي الثاني
24. عمرو محمد عبد المنطلب  - المستوي الثالث
25. رضا زين العابدين محمد سلام  - المستوي الثالث
26. مجدي محمد الفقي - المستوي الثالث
27. عبد الجواد شوقي حبيب - المستوي الثالث
28. حمدي عبد العظيم السيد بدوي - المستوي الثالث
29. علاء عبد الحليم دسوقي إبراهيم - المستوي الثالث
30. محمد إبراهيم عبد الفتاح حجاج - المستوي الثالث
31. محمد محمد إسماعيل ملكه - المستوي الثالث
32. محمد سعيد سعد عبد الغفار - المستوي الثالث
33. سعد محمد سعد عيسى - المستوي الثالث
34. طارق حلمي أبو المكارم - المستوي الثالث
35. محمود شعبان أحمد عبده - المستوي الثالث
36. عبد الله هشام أحمد محمد يوسف - المستوي الثالث
37. محمود عادل السيد شواذلي - المستوي الثالث
38. خالد جمعة عبد الله الطنوبي - المستوي الثالث
39. مصطفي عبده قطب سلامه - المستوي الثالث
40. رمضان عطية ضيف ماضي - المستوي الثالث
41. أحمد طه أحمد متولي - المستوي الثالث
42. باسم إسماعيل كامل فايد - المستوي الثالث
43. محمد أحمد محمود سليم - المستوي الثالث
44. عبدالحليم فرج عبدالحليم محمد - المستوي الثالث


8- -  مديرية أوقاف المنيا:
1. محمد علي سيد علي - المستوي الأول
2. محمد محمود يوسف ابراهيم - المستوي الأول
3. أحمد ربيع محمد محمد - المستوي الأول
4. علاء حسن حمدي علي - المستوي الأول
5. عاصم علاء الدين عبدالعليم عثمان - المستوي الأول
6. محمد عبداللطيف محمد علي - المستوي الأول
7. رجب عثمان أحمد حسن - المستوي الأول
8. عمرو يحيى عبدالحفيظ عبد الظاهر - المستوي الأول
9. رائد يحيى عبدالحفيظ عبد الظاهر - المستوي الأول
10. بلال قياتي أبو الفتح محمد - المستوي الأول
11. محمود كمال أحمد خضر - المستوي الأول
12. حمدي محمد علي عبدالعظيم - المستوي الأول
13. ياسر خيري شحاته محمد - المستوي الأول
14. محمود حسن عبدالحميد  سلمان - المستوي الأول
15. محمد حسانين سعد علي - المستوي الأول
16. سيد فراج محمود فراج - المستوي الأول
17. ياسر ربيع أحمد محمد - المستوي الأول
18. محمد شلبي محمد شلبي - المستوي الأول
19. محمود علي عبدالعليم مصطفى - المستوي الأول
20. هواري فوزي عبد الكريم توني - المستوي الأول
21. محمد محمد زكي محمد - المستوي الثاني
22. عبدالرحمن صبره صالح خميس - المستوي الثاني
23. محمد سعيد عبد الظاهر مرسي - المستوي الثاني
24. مصطفى رضا أحمد حسن - المستوي الثاني
25. محمود محمد حسانين محمد - المستوي الثاني
26. اسماعيل أحمد حافظ حسين - المستوي الثاني
27. علي مصطفى عبدالهادي محمد - المستوي الثالث
28. حماده سيد محمد حسن - المستوي الثالث
29. خالد محمد عزيز الدين عبد النعيم - المستوي الثالث
30. أحمد سلامه توفيق محمد - المستوي الثالث
31. حجاج حسني محمد عبدالعظيم - المستوي الثالث
32. محمد صفوت عبدالعال دياب - المستوي الثالث


9- -  مديرية أوقاف سوهاج:
1. شحاته محمد شحاته محمد - المستوي الأول
2. وائل عشرى عبد الرؤوف عبد اللطيف - المستوي الأول
3. مشهور احمد ضرار  - المستوي الأول
4. احمد حماده على عبد الراضى - المستوي الأول
5. حماده حسن على يونس - المستوي الأول
6. ياسر ضاحى احمد عبد المقصود - المستوي الأول
7. عمر احمد احمد ابراهيم - المستوي الأول
8. مصطفى شيخون مصطفى الزهرى - المستوي الأول
9. محسن محمود محمد محمود - المستوي الأول
10. محمد حمدى محمد عمر - المستوي الأول
11. محمد صلاح فؤاد الحداد - المستوي الأول
12. عمر عبد العزيز عمر حسن - المستوي الأول
13. جمال السيد سليمان - المستوي الأول
14. عماد عبد السميع ايوب - المستوي الأول
15. على حسين توفيق حسن  - المستوي الأول
16. محمد احمد محمد صبره - المستوي الأول
17. عزت حسن سليمان حسين - المستوي الأول
18. محمود محمد صديق يونس - المستوي الأول
19. احمد حسن السيد  صديق - المستوي الأول
20. محمد طه كمال الدين احمد - المستوي الثاني
21. ابراهيم عمر عبد الرحمن احمد - المستوي الثاني
22. نصر الدين هندى عبد النبى - المستوي الثاني
23. يحيي محمد عبد الله محمد - المستوي الثاني
24. على بخيت محمد عبد الرحمن - المستوي الثاني
25. عبد الناصر عبد الرؤوف ماضى - المستوي الثاني
26. عقيل محمد عقيل احمد - المستوي الثاني
27. ياسر جابر عوض عبد الرحمن - المستوي الثاني
28. حسن رمضان حسن محمد - المستوي الثاني
29. ياسر محمد عبد اللاه محمد - المستوي الثاني
30. محمد السيد محمد السيد  - المستوي الثاني
31. عبد النعيم احمد مصطفى - المستوي الثاني
32. عصام عبد الصالحين محمد على - المستوي الثالث
33. عبد الله طه احمد عبد الله - المستوي الثالث
34. محمود فتحى ابو الليل - المستوي الثالث
35. جمال عمار حسين  - المستوي الثالث
36. احمد عادل احمد محمد - المستوي الثالث
37. علاء عبد السلام عبد المنعم - المستوي الثالث
38. خالد السيد جلال اسماعيل - المستوي الثالث


10- -  مديرية أوقاف الشرقية:
1. كمال سعد عبدالحميد عبدالرحمن  - المستوي الأول
2. عبد العال سعد عبد الحميد عبد الرحمن - المستوي الأول
3. يونس جبر يونس مبارك - المستوي الأول
4. محمد سعد عبد الرحمن على  - المستوي الأول
5. ناجي السيد عبد الرحمن علي - المستوي الأول
6. صبحي صبحي عبداللطيف محمد - المستوي الأول
7. عبد العاطي امر الله عبد العاطي محمود - المستوي الأول
8. محمد محمد احمد سويلم - المستوي الأول
9. رمضان علي محمد علي - المستوي الأول
10. هاني عبدالله عبد السميع محمد - المستوي الأول
11. ثروت جودة فياض احمد - المستوي الأول
12. عمرو السيد علي الشرقاوي - المستوي الأول
13. السيدمحمد علي درويش - المستوي الأول
14. ايمن صبرى حسيني سليمان - المستوي الأول
15. عبدالله عطية حسن عبدالله  - المستوي الأول
16. حماده حسن علي محمد - المستوي الأول
17. ياسر محمد انور بدوي - المستوي الأول
18. حمدى الحنوني محمد محمد - المستوي الأول
19. خالد محمد عطية اسماعيل - المستوي الأول
20. محمد احمد عبدالحميد محمد رضوان - المستوي الأول
21. جمعه عبدالحميد سعيد سالم - المستوي الأول
22. اسماعيل عبداللطيف طلبه عطية - المستوي الأول
23. نور عبد البديع حسن محمود - المستوي الأول
24. احمد علي عبدالقادر احمد - المستوي الأول
25. احمد مصطفى محمد رزق - المستوي الأول
26. عمرو محمد الهادى شريف - المستوي الأول
27. محمود امين السيد سليمان - المستوي الأول
28. عبد الله فكري عبد الباسط أمين  - المستوي الأول
29. اشرف شحاته عطوة بدوي - المستوي الأول
30. علاء أحمد السيد أحمد - المستوي الأول
31. بهجات السيد يوسف يوسف - المستوي الأول
32. عبد الرحمن السيد أحمد محمد - المستوي الأول
33. مصطفى محمد مصطفى   - المستوي الأول
34. عادل طه أمين بكري - المستوي الأول
35. طارق عبد الفتاح محمود متولي - المستوي الأول
36. ابراهيم محمد عبد الكريم محمد - المستوي الأول
37. محمد ابراهيم علي محمد  - المستوي الثاني
38. عبد المنعم محمد عبد الحميد عوض - المستوي الثاني
39. عبد الفتاح عبد العزيز محمد علي - المستوي الثاني
40. اشرف مرعي حسين فرج - المستوي الثاني
41. محمد منير عامر منير - المستوي الثاني
42. عمر عدلي عبد العال علوان - المستوي الثاني
43. رضا حسن احمد ايراهيم - المستوي الثاني
44. احمد محمود عبد الرحمن فياض - المستوي الثاني
45. يوسف السيد محمد محمد السماحى - المستوي الثاني
46. احمد عاطف ابراهيم ابراهيم - المستوي الثالث
47. سعيد عبد القادر يوسف جاد - المستوي الثالث
48.  محمد علي احمد علي - المستوي الثالث
49. مصطفي محمد جلال مصطفي - المستوي الثالث
50. محمد السيد هاشم محمد رفاعي - المستوي الثالث
51. ماض عبد الصبور عبدالحليم خليل - المستوي الثالث
52. مصطفي ابراهيم نبوي احمد - المستوي الثالث
53. احمد زغلول نجاتي محمد  - المستوي الثالث
54. عبدالرحمن احمد عبدالرحمن احمد - المستوي الثالث
55. عبدالله علي اسماعيل عبد المعطي - المستوي الثالث
56. عبد الله كمال إبراهيم أحمد إبراهيم - المستوي الثالث


11- -  مديرية أوقاف أسوان:
1. إسلام حامد محمود خليل - المستوي الأول
2. أحمد أحمد حسن حمدان - المستوي الأول
3. سمير محمد محمود يوسف - المستوي الأول
4. محمد عمر عوض الله محمد - المستوي الأول
5. خالد محمد محمود محمد - المستوي الأول
6. محمد يوسف عبدالله يوسف - المستوي الثاني
7. عبد القوي حسني حسن بكري - المستوي الثاني
8. مصطفى سعدي أحمد بدوي - المستوي الثاني
9. عبدالله شعبان ربيعي حسن - المستوي الثاني
10. حسن عابد قاسم مغيث - المستوي الثاني
11. فهمي جابر فهمي محمود - المستوي الثاني
12. علي يوسف ابراهيم محمود - المستوي الثاني
13. مكي محمود السيد - المستوي الثاني
14. أحمد عمر حسين بحيري - المستوي الثاني
15. محمد شحات أحمد عليوي - المستوي الثاني
16. أحمد عبد  الراضي محمد أحمد - المستوي الثالث
17. رمضان أمين حامد عبدالله - المستوي الثالث
18. عبدالحميد أحمد محمد حفني - المستوي الثالث
19. محمد علي أبو الوفا جبريل - المستوي الثالث
20. أحمد عبدالوهاب عبدالغني محمد - المستوي الثالث
21. أحمد عامر رمضان حامد - المستوي الثالث
22. محمد عبد النعيم محمود عبدالمنعم - المستوي الثالث
23. مصطفى عبدالقادر عبد الماجد - المستوي الثالث
24. عيسى محمود عيسى علي - المستوي الثالث
25. ابو الحسن محمد ضوي محمد - المستوي الثالث
26. شوقي ظهري محمد أيوب - المستوي الثالث
27. محمد طه محمد حمدنا الله - المستوي الثالث
28. محمد منصور مغربي سعد - المستوي الثالث
29. حسين عبدالجواد محمود أحمد - المستوي الثالث
30. أحمد اسماعيل محمد مرسي - المستوي الثالث
31. مصطفى عيد محمد عبدالعظيم - المستوي الثالث
32. شاذلي مصطفى أحمد الطاهر - المستوي الثالث
33. أحمد حسين محمد علي - المستوي الثالث
34. محمد أحمد محمود أحمد - المستوي الثالث


12- -  مديرية أوقاف أسيوط:
1. محمد عبدالمنعم سيد بدير - المستوي الأول
2. عادل عبدالعليم محمود - المستوي الأول
3. محمود عبدالموجود ثابت - المستوي الأول
4. سيد مصطفي محمود - المستوي الأول
5. محمد رمضان جابر خليل - المستوي الأول
6. مصطفي عمر محمد جاد الله - المستوي الأول
7. خالد حسن عبد الرحيم أحمد - المستوي الأول
8. سيد محمد عبدالحكيم أبوزيد - المستوي الأول
9. محمود علي بيومي عبدالحافظ - المستوي الأول
10. حسن متولي عبدالرحمن سويفي المستوي الأول
11. أحمد محمد أحمد محمد - المستوي الأول
12. مصطفي عمر محمد عبد الحافظ - المستوي الثاني
13. سعيد محمد محمد محمد - المستوي الثاني
14. حسن علي صالح سيد صالح - المستوي الثاني
15. محمود احمد عبد الحميد متولي - المستوي الثاني
16. عمرو احمد محمد عثمان - المستوي الثاني
17. الحسن محمد علي احمد - المستوي الثاني
18. ضياء الدين محمد عبدالحميد حسن - المستوي الثالث
19. علاء الدين محمد احمد احمد - المستوي الثالث
20. محمود احمد علي سيد - المستوي الثالث
21. نبيل شوقي عبدالجابر محمد - المستوي الثالث
22. محمد وحيد محمد علي - المستوي الثالث
23. محمود حسن محمود حسن - المستوي الثالث
24. محمد احمد خليفة حسن - المستوي الثالث
25. احمد شحاته احمد عبدالعال - المستوي الثالث
26. عاطف حسين جابر حسين - المستوي الثالث
27. مصطفي حسن ابو زيد حسين - المستوي الثالث
28. سعيد علي عبد السلام ابو العلا - المستوي الثالث
29. صابر علي عبدالحليم مصطفي - المستوي الثالث
30. محمد عمر خليفة حسن - المستوي الثالث


13- -  مديرية أوقاف  الإسكندرية:
1. محمود زكريا سليم احمد  - المستوي الأول
2. محمد سعيد محمد حامد  - المستوي الأول
3. محمد عيد محمد مصطفى - المستوي الأول
4. عبد القيوم محمد السيد الشناوى  - المستوي الأول
5. حسين شحاته محمد الحشاش - المستوي الأول
6. مصعب نبيل إبراهيم عبد الرازق  - المستوي الأول
7. إبراهيم عبد المنعم إبراهيم عبد الله  - المستوي الأول
8. محمد عبده متولى ابو بكر  - المستوي الأول
9. محمد مصطفى عبد الرازق  - المستوي الأول
10. محمود نصر الدين محمد عبد المولى - المستوي الثاني
11. هيثم عبد الرحمن عبد القادر على - المستوي الثاني
12. احمد رجب مصطفى محمد السعداوى - المستوي الثاني
13. احمد عبد الوكيل عبد الوهاب عبد الصمد  - المستوي الثاني
14. عبد الله سعيد محمد بيومى القزاز  - المستوي الثاني
15. احمد محمد محمد شندى  - المستوي الثاني
16. اسلام احمد محمود السمان  - المستوي الثاني
17. عبده محمد عبده عبدالفتاح  - المستوي الثالث
18. يحيى محمود زكريا حسن الزفتاوى  - المستوي الثالث
19. عبد الرحمن نبيل سليمان عبد الحميد عامر - المستوي الثالث
20. السيد سلامة سلامة شاهين - المستوي الثالث
21. عبد الرحمن محمد احمد الوكيل  - المستوي الثالث
22. الحسين عبد اللطيف محمد خضر - المستوي الثالث
23. محمود محمد نوار عبد الله - المستوي الثالث
24. اشرف مصطفى احمد حسانين  - المستوي الثالث
25. السيد إبراهيم احمد عبد العزيز حريزى - المستوي الثالث
26. سعيد منصور السعيد السعدنى  - المستوي الثالث


14- -  مديرية أوقاف الإسماعيلية:
1. عبدالله على محمد على  - المستوي الأول
2. سعيد عبيد حسن سيد - المستوي الأول
3. عبدالعظيم عبد المعبود ابراهيم - المستوي الأول
4. محمد احمد عبد المعطى خليل - المستوي الأول
5. محمد محمد عبدالستار حنفى - المستوي الأول
6. سالم محمد سالم محمد - المستوي الأول
7. محمود جمال على على - المستوي الأول
8. صبرى احمد سليمان سويلم  - المستوي الأول
9. محمد محمد عطيه احمد  - المستوي الأول
10. عبدالحفيظ عبدالمنعم احمد مصطفى - المستوي الأول
11. إبراهيم عبدالعزيز صالح - المستوي الأول
12. احمد سعد محمود حسين - المستوي الأول
13. محمود صبحى احمد محمد  - المستوي الثاني
14. محمد إبراهيم محمد امام  - المستوي الثاني
15. السيد مصطفى السيد على  - المستوي الثاني
16. محمد احمد محمد احمد  - المستوي الثاني
17. احمد محمد كمال محمود  - المستوي الثاني
18. احمد فاروق حسينى إبراهيم  - المستوي الثاني
19. محمد سعيد السيد الروبى - المستوي الثالث
20. احمد عبدالهادى على محمد  - المستوي الثالث
21. معتز إبراهيم محمد محمد  - المستوي الثالث
22. اشرف السيد إبراهيم عدوى  - المستوي الثالث
23. محمد حمدى محمد النبوى  - المستوي الثالث
24. عبدالله عيد السيد محمد  - المستوي الثالث
25. مصطفى حمدى محمد النبوى  - المستوي الثالث
26. عبدالناصر السيد محمد عوض الله - المستوي الثالث
27. محمد اشرف رمضان محمد  - المستوي الثالث
28. محمد حسين عبدالرحمن حسين - المستوي الثالث
29. عبدالله محمد سعد الدين  - المستوي الثالث
30. محمد فرج عبدالعزيز إبراهيم - المستوي الثالث
31. احمد منصور السيد السيد  - المستوي الثالث


15-  مديرية أوقاف الأقصر:
1. علي محمود طه يونس - المستوي الأول
2. الحسين احمد محمد رمضان - المستوي الأول
3. احمد مصطفي سعد محمد - المستوي الأول
4. حسين محمد حسين ابراهيم - المستوي الأول
5. سيد محمود جاد الرب - المستوي الأول
6. حسين عبدالستار عبد الرحيم حسين - المستوي الثاني
7. عبدالحميد محمد عطيتو محمد - المستوي الثاني
8. امين عبد الحميد السعدي احمد - المستوي الثاني
9. محمود علي احمد ابراهيم - المستوي الثاني
10. وليد حجاج احمد سعيد - المستوي الثاني
11. عبدالله سيد صادق رضوان - المستوي الثاني
12. محمد علي ابو الوفا جاد الرب - المستوي الثالث
13. محمد محمود بدري الضوى - المستوي الثالث
14. احمد خليل عراقي محمد - المستوي الثالث
15. حسن منصور محمد احمد - المستوي الثالث
16. العادلي حسن عبد الرحمن محمد - المستوي الثالث
17. محمد مختار عبدالله السيد - المستوي الثالث
18. الشاذلي حجاج عبدالباسط احمد - المستوي الثالث
19. عمر احمد محمود سعد - المستوي الثالث
20. احمد عبد المعبود رمضان حفني - المستوي الثالث
21. بكير ابو الحجاج حسب الله - المستوي الثالث
22. فهيم محمد فهيم ابراهيم - المستوي الثالث
23. عبدالله سيد احمد عبدالحليم سعد - المستوي الثالث
24. حسن الطاهر مسلوب محمد - المستوي الثالث
25. عبدالرحيم محمد احمد ابراهيم - المستوي الثالث
26. على حمدى نوبي حفني - المستوي الثالث


16- مديرية أوقاف  البحر الأحمر:
1. أحمد محمود محمد الصادق - المستوي الأول
2. مصطفى أحمد محمد التوني - المستوي الأول
3. عبد الله أحمد عبد الله أحمد - المستوي الأول
4. علي عبد اللطيف حبيب خليف - المستوي الثالث
5. أشرف حمدي السيد - المستوي الثالث
6. محمود أحمد محمد عبد اللاه - المستوي الثالث
7. ناصر سالم سليم حسن - المستوي الثالث


17- -  مديرية أوقاف السويس:
1. محمود حسين رجب حسين - المستوي الأول
2. محمد سعد محمود حسين - المستوي الثاني
3. عبد الله أحمد محمد محمد - المستوي الثاني
4. محمد محمود محمود العدل - المستوي الثالث
5. محمد إبراهيم عبده رمضان - المستوي الثالث
6. شاهر محمد شكري عبد اللطيف - المستوي الثالث
7. إسلام محمد علي السيد - المستوي الثالث


18- -   مديرية أوقاف الفيوم:
1. حسن شعبان سيد ابو بكر  - المستوي الأول
2. محمود سيد محمود جودة  - المستوي الأول
3. حسن أحمد عبد الغفار - المستوي الأول
4. فرج فوزي عبد المطلب - المستوي الأول
5. أحمد محمد رمضان سرحان - المستوي الأول
6. احمد محمد علي صالح - المستوي الأول
7. عمرو خميس فؤاد - المستوي الأول
8. مجدي سيد شعبان محمد  - المستوي الأول
9. طه حسين عبد العزيز  - المستوي الثاني
10. عمرو سلامة السيد مأمون  - المستوي الثاني
11. محمد مصطفي زكي فرحات - المستوي الثاني
12. أحمد عبد المنعم عبدالله  - المستوي الثالث
13. جمال أحمد عبد العال موسي  - المستوي الثالث
14. جمال زكريا أحمد علي - المستوي الثالث
15. أحمد محمد عبد الفتاح  - المستوي الثالث
16. محمد علي أحمد عبدالله - المستوي الثالث
17. عماد محمود عبد المنعم - المستوي الثالث
18. محمد بكري محمد عبد المنعم - المستوي الثالث
19. طه محمد محمد عبد الجواد - المستوي الثالث
20. فتحي محمد فتحي - المستوي الثالث
21. محمد ميزار عبد الحميد  - المستوي الثالث
22. حسين عويس محمد - المستوي الثالث


19- -  مديرية أوقاف شمال سيناء:
1. السيد عبد الصمد على ابراهيم - المستوي الأول
2. رائد عبيد سلامه عبد العال - المستوي الأول
3. احمد عبد المطلب محمود قنديل - المستوي الأول
4. سعد عمر سعيد محمد - المستوي الأول
5. عبد الرحمن ابراهيم عبد السلام - المستوي الأول
6. عبد الفتاح احمد اسماعيل الكريمة - المستوي الأول
7. اسلام احمد عبد اللطيف - المستوي الأول
8. الشحات مجاهد عبد النبي  - المستوي الثاني
9. محمد السيد محمد حسين  - المستوي الثاني
10. احمد عبد الفتاح سليمان  - المستوي الثاني
11. احمد سيد عبود عبد الرازق - المستوي الثاني
12. محمد فوزى عليوة عبد الله - المستوي الثاني
13. كريم زنهم فتحي دبور - المستوي الثاني
14. اشرف محمد جمعه ابراهيم  - المستوي الثالث
15. عصام محمد الهادي عبد المقصود  - المستوي الثالث


20- -  مديرية أوقاف الوادي الجديد:
1. علي احمد حسن سيد               - المستوي الثاني
2. احمد حنفي ابوبكر                 - المستوي الثاني
3. فرج صابر محمد عبدالمنعم        - المستوي الثالث
4. احمد علي سيد احمد                 - المستوي الثالث


21- -  مديرية أوقاف بني سويف:
1. حميدة سيد إبراهيم محمد - المستوي الأول
2. طه يوسف فرج عبد التواب - المستوي الأول
3. أبو بكر عبد الستار حميدة محمد - المستوي الأول
4. احمد رشاد عبد المنعم سيد - المستوي الأول
5. عطيه الأمير حسين محمد - المستوي الأول
6. طه محمد إبراهيم على - المستوي الأول
7. مسعد سيد عبد الوهاب روبي - المستوي الأول
8. احمد محمد عبد العظيم حسن - المستوي الأول
9. جابر محمد محمود فخر الدين - المستوي الأول
10. محمد رجب على حسنين - المستوي الأول
11. عمر صابر عبد الله عبد الوهاب - المستوي الأول
12. سليمان على سليمان عبد الحميد - المستوي الأول
13. محمد على عبد الجواد محمد - المستوي الأول
14. محمد احمد امين على - المستوي الأول
15. عبد الله خيرالله أبو شناف صالح - المستوي الأول
16. عبد الله صالح عبد الله صالح - المستوي الأول
17. محمد شعبان محمد حسين - المستوي الأول
18. محمود محمد على محمد - المستوي الثاني
19. عباس احمد عباس قرني - المستوي الثاني
20. ايمن كمال محمد احمد - المستوي الثاني
21. خميس محمد عبد المولى خميس - المستوي الثاني
22. عبد الحكيم احمد نصر الله عبد الوهاب - المستوي الثالث
23. محمود صالح محمود محمد - المستوي الثالث
24. حجازي احمد فتح الباب احمد - المستوي الثالث
25. عبد الرحمن عبد العاطي عبد الفتاح محمد - المستوي الثالث
26. عبد الرحمن السيد عبد الوهاب  يوسف - المستوي الثالث
27. محمد رمضان محمد معوض - المستوي الثالث
28. احمد سيد على محمد - المستوي الثالث
29. تامر سيد على احمد - المستوي الثالث
30. محمد احمد درويش محمد - المستوي الثالث
31. شمردل محمد على على - المستوي الثالث
32. احمد فتحي احمد مرزوق - المستوي الثالث
33. حسام صلاح رياض أبو حامد - المستوي الثالث
34. محمد احمد سيد مبروك - المستوي الثالث
35. عطيه معتوق محمود عطيه - المستوي الثالث
36. عبد الهادي محمد زكى احمد - المستوي الثالث
37. ممدوح سعد احمد محمد - المستوي الثالث
38. محمد دياب عبد الوهاب السيد - المستوي الثالث


22- -  مديرية أوقاف بور سعيد:
1. محمد إبراهيم يوسف إبراهيم - المستوي الأول
2. حمادة محمد عبد المنعم سعد - المستوي الثالث
3. أحمد عاطف أحمد محمد - المستوي الثالث


23- - مديرية أوقاف جنوب سيناء:
1. أحمد السيد محمد محمد  الغلبان - المستوي الأول
2. محمود السيد محمود المكاوي - المستوي الأول
3. سعد محمد سعد سعيد - المستوي الأول
4. محمد رجب السيد عبد الدايم - المستوي الأول
5.  السعيد أسعد محمد الشرقاوي - المستوي الثاني
6. خميس محمود عبد السلام دسوقي - المستوي الثاني
7.  محمد علي محمد الشاذلي - المستوي الثالث
8. علي عمر عبد الفتاح هنو - المستوي الثالث
9. مصطفي عبد المعطي سيد أحمد - المستوي الثالث
10.  محمد أحمد الشحات النمروي - المستوي الثالث


24- -  مديرية أوقاف دمياط:
1. ياسين نبيل عبد الله الامير - المستوي الأول
2. محمد الغنام علي البدوي - المستوي الأول
3. عبد الرحيم زكريا سليمان السيسي - المستوي الأول
4. زاهر عبد الهادي ابراهيم محمود - المستوي الأول
5. هاني عبد المنعم محمد علي - المستوي الأول
6. محمد أحمد ابراهيم حمزه - المستوي الثالث
7. وجدي عوض سعد ابراهيم - المستوي الثالث
8. محمد عطية أحمد محمد - المستوي الثالث
9. عثمان محمد محمد أحمد - المستوي الثالث


25- -  مديرية أوقاف قنا:
1. حجازي محمد فارس - المستوي الأول
2. محمد حجازي عبد الفتاح - المستوي الأول
3. محمد عبده حمزه - المستوي الأول
4. بهاء لقمان محمد  - المستوي الأول
5. أحمد محمد ريان - المستوي الأول
6. محمد إبراهيم عبيد - المستوي الأول
7. عمر فتحي حسن - المستوي الأول
8. علي جابر علي - المستوي الثاني
9. أسامه جاد الرب محمود - المستوي الثاني
10. محمد أحمد عباس - المستوي الثالث
11. علي احمد علي احمد - المستوي الثالث
12. محمد خليفه محمد - المستوي الثالث
13. أسامه شعبان عبد الصبور - المستوي الثالث
14. محمد عبد الوهاب أحمد محمد - المستوي الثالث
15. عبد الخالق عبد العال عبد الرحيم - المستوي الثالث
16. عماد قناوي يوسف - المستوي الثالث
17. حسني السيد أحمد يوسف - المستوي الثالث
18. محمد محمود عبد الرازق - المستوي الثالث


26- -  مديرية أوقاف  كفر الشيخ:
1. عادل بدير إبراهيم عطية  - المستوي الأول
2. احمد فرحات احمد بريش - المستوي الأول
3. محمد عبد الرازق الفخرانى - المستوي الأول
4. إبراهيم احمد إبراهيم أبو شنب - المستوي الأول
5. إبراهيم بسيونى أنور على  - المستوي الأول
6. مدحت محمد قطب على  - المستوي الأول
7. مطاوع حسن عبد الرحمن على  - المستوي الأول
8. محمد فرحات احمدبريش  - المستوي الأول
9. رضا عمر عيد عبيد - المستوي الأول
10. محمد احمد فتوح مصباح - المستوي الأول
11. محمد عطية نور الدين نور الدين - المستوي الأول
12. احمد فتحى محمدسيد احمد  - المستوي الأول
13. محمود عبدالواحد عبد الغفار يونس - المستوي الأول
14. محمد عبد المعين مصطفى قنديل  - المستوي الأول
15. محمد السعيد محمد مطاوع - المستوي الأول
16. محمد السيد احمد جمعة - المستوي الأول
17. شعبان شوقى عبدالسلام القاضي  - المستوي الأول
18. حامد جمعة محمد أبو شبانة  - المستوي الأول
19. على محمد عبد الله احمد  - المستوي الأول
20. محمد على عبدالله احمد شريف - المستوي الأول
21. محمد مصطفى إبراهيم بكرى - المستوي الأول
22. راضى عبدالله مرسى قطب - المستوي الأول
23. فتح الله عبدالحميد مصطفى محمد - المستوي الأول
24. مصطفى محمد مصطفى عبدالله - المستوي الأول
25. حامد إبراهيم إبراهيم عبدالله - المستوي الأول
26. عبدالمنعم ماهر محمد البرعى  - المستوي الثاني
27. محمد صلاح إبراهيم الجبالى - المستوي الثاني
28. عباس عبد الحميد عباس عبد الحميد  - المستوي الثاني
29. عبد الغنى محمد احمد السيد  - المستوي الثاني
30. طلعت عبدالوهاب مصطفى محمد  - المستوي الثاني
31. علاء محمد عبد الكريم اسماعيل - المستوي الثاني
32. اشرف إبراهيم الشوادفى احمد  - المستوي الثالث
33. خالد سعيد ياسين نصار - المستوي الثالث
34. جمال عبدالوهاب محمود الاسطى  - المستوي الثالث
35. طه احمد حسن حفنى - المستوي الثالث
36. عنتر بلتاجى بلتاجى رزق - المستوي الثالث
37. احمد محمد عبدالفتاح عبدالحميد - المستوي الثالث
38. احمد بسيونى عبدالرؤوف يوسف - المستوي الثالث
39. الحسن محمد فاروق على محمود - المستوي الثالث
40. محمد محمد عبداللطيف مصطفى - المستوي الثالث
41. محمد وفيق مصطفى شتا - المستوي الثالث
42. السيد إبراهيم سعد على  - المستوي الثالث
43. وحيد محمد عودة حسن - المستوي الثالث
44. فتحى صبرى على جاويش - المستوي الثالث
45. احمد ضيف الله سعد على - المستوي الثالث
46. فتح الله عبدالمنعم محمد غنام - المستوي الثالث
47. عبدالفتاح عبد الحليم محمد الدخاخنى  - المستوي الثالث
48. ربيع عبدالنبى محمد شوشة - المستوي الثالث
49. صبرى محمد عبدالحميدشتا - المستوي الثالث
50. محمد احمد محمد خلف - المستوي الثالث
51. صبحى حامدعبدالفتاح ابوزامل - المستوي الثالث
52. محمدعاطف إبراهيم العراقى - المستوي الثالث
53. ثائر النياظى يونس على  - المستوي الثالث


27- -  مديرية أوقاف مطروح:
1. محمد فوزى الدسوقى احمد - المستوي الأول
2. على فرج عبدالسلام محمد - المستوي الأول
3. محمد منصور محمد منصور - المستوي الأول
4. محمد عبدالعزيز الكمار - المستوي الأول
5. محمد محمود فهمى السيد - المستوي الأول
6. عبدالرحمن السعيد محفوظ - المستوي الأول
7. عبد الغنى خليل عبد الغنى ابراهيم - المستوي الأول
8. عبد الرحمن صبرى متولى غازى  - المستوي الأول
9. محمد جمال الدين عطا  - المستوي الأول
10. عيد مصطفى احمد مصطفى - المستوي الثاني
11. ابراهيم عبدالفتاح حسن ابو طور - المستوي الثاني
12. انس ابراهيم السيد الشهاوى  - المستوي الثالث
13. طه اسماعيل اسماعيل عوض  - المستوي الثالث
14. محمد عبدالفتاح عبد الشافى عبد الغنى  - المستوي الثالث
15. احمد حمدى داود محمد - المستوي الثالث
16. محمد عبدالحميد عبدالمجيد عطا - المستوي الثالث
17. معاذ عادل محمد برهامى - المستوي الثالث

 

 

عاجل