• بحث عن
  • ترتيب المجموعة الخامسة بعد نهاية الجولة الثانية من كأس الأمم الإفريقية “مجموعة تونس”

    يقدم لكم موقع “القاهرة 24” ترتيب المجموعة الخامسة ” مجموعة تونس” بعد نهاية الجولة الثانية من كأس الأمم الإفريقية.

    حيث يتصدر المنتخب المالي المجموعة الخامسة بعد نهاية الجولة الثانية برصيد 4 نقاط، وأحرز 5 أهداف كأقوى هجوم في المجموعة واستقبل هدفين، ويتبقى له مواجهة صعبة أمام أنجولا.

    ويأتى في المركز الثاني تونس برصيد نقطتين، وأحرز هدفين واستقبل مثلهم، وتتساوى أنجولا مع تونس في نفس عدد النقاط، وأحرزت هدف واستقبلت آخر.

    ويتذيل المنتخب الموريتاني المجموعة الخامسة بنقطة واحدة، ويتبقى له مواجهة عربية صعبة أمام نظيره المنتخب التونسي فى ختام دور المجموعات لبطولة امم إفريقيا 2019 التي تنتهى فعاليتها 19 يوليو المقبل.

    ترتيب المجموعة الخامسة ” مجموعة تونس”

    ترتيب المجموعة الخامسة
    ترتيب المجموعة الخامسة

    جدول مباريات امم افريقيا 2019 (مجموعات بطولة أمم إفريقيا)

    المجموعة A  منتخب مصر – الكونغو – أوغندا – زيمباوي
    المجموعة B  نيجيريا – غينيا – مدغشقر – بوروندي
    المجموعة C  الجزائر – السنغال – كينيا – تنزانيا
    المجموعة D  المغرب – كوت ديفوار – ناميبيا – جنوب أفريقيا

    جدول مباريات امم افريقيا 2019 وموعد بث المباريات بتوقيت القاهرة

    المجموعة الأولى

    كونغو الديمقراطية، مصر، أوغندا، زيمبابوي

    المباراة التاريخ والتوقيت القنوات الناقلة
    مصر x زيمبابوي (0-1) 21 يونيو :10 م Max 1, 2 -Time Sport
    كونغو الديمقراطية x أوغندا (2-0) 22 يونيو | 4.30 م Max 1, 2 -Time Sport
    أوغندا x زيمبابوي 26 يونيو | 7.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    مصر x كونغو الديمقراطية 26 يونيو | 10.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    أوغندا x مصر 30 يونيو | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport
     زيمبابوي x كونغو الديمقراطية 30 يونيو | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    المجموعة الثانية

    بوروندي، غينيا، مدغشقر، نيجيريا

    نيجيريا x بوروندي 22 يونيو | 7.00 م (1-0) Max 1, 2 -Time Sport
    غينيا x مدغشقر 22 يونيو | 10.00 م (2-2) Max 1, 2 -Time Sport
    نيجيريا x غينيا 26 يونيو | 4.30 م Max 1, 2 -Time Sport
    مدغشقر x بوروندي 27 يونيو | 4.30 م Max 1, 2 -Time Sport
    مدغشقر x نيجيريا 30 يونيو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    بوروندي x غينيا 30 يونيو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    المجموعة الثالثة

    الجزائر، كينيا، السنغال، تنزانيا

    السنغال x تنزانيا 23 يونيو | 7.00 م (2-0) Max 1, 2 -Time Sport
    الجزائر x كينيا 23 يونيو | 10.00 م (2-0) Max 1, 2 -Time Sport
    السنغال x الجزائر 27 يونيو | 7.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    كينيا x تنزانيا 27 يونيو | 10.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    كينيا x السنغال 01 يوليو | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    تنزانيا x الجزائر 01 يوليو | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    المجموعة الرابعة

    كوت ديفوار، المغرب، ناميبيا، جنوب أفريقيا

    المغرب x ناميبيا 23 يونيو | 4.30 م (1-0) Max 1, 2 -Time Sport
    كوت ديفوار x جنوب أفريقيا 24 يونيو | 4.30 م (1-0) Max 1, 2 -Time Sport
     المغرب x كوت ديفوار 28 يونيو | 7.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    جنوب أفريقيا x ناميبيا 28 يونيو | 10:00 م Max 1, 2 -Time Sport
    جنوب أفريقيا x المغرب 01 يوليو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    ناميبيا x كوت ديفوار 01 يوليو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    المجموعة الخامسة

    أنجولا، مالي، موريتانيا، تونس

    تونس x أنجولا 24 يونيو | 7.00 م (1-1) Max 1, 2 -Time Sport
    مالي x موريتانيا 24 يونيو | 10.00 م (4-1) Max 1, 2 -Time Sport
    تونس x مالي 28 يونيو | 4.30 م Max 1, 2 -Time Sport
    موريتانيا x أنجولا 29 يونيو | 4.30 م Max 1, 2 -Time Sport
    موريتانيا x تونس 2 يوليو | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    أنجولا x مالي 2 يوليو | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    المجموعة السادسة

     بينين، الكاميرون، غانا، غينيا بيساو

    الكاميرون x غينيا بيساو 25 يونيو | 7.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    غانا x بينين 25 يونيو | 10.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    الكاميرون x غانا 29 يونيو | 7.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    بينين x غينيا بيساو 29 يونيو | 10.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    بينين x الكاميرون 2 يوليو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    غينيا بيساو x غانا 2 يوليو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    الدور ثمن النهائي

    أول المجوعة الرابعة مع ثالث المجموعة 2 أو 5 أو 6 5 يوليو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    ثاني المجموعة الأولى مع ثاني المجموعة الثالثة 5 يوليو  | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    ثاني المجموعة الثانية مع ثاني المجموعة السادسة 6 يوليو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    أول المجموعة الأولى مع ثالث المجموعة 3 أو 4 أو 5 6 يوليو | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    أول المجموعة الثانية مع ثالث 1 أو 3 أو 4 7 يوليو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    أول المجموعة الثالثة مع ثالث المجموعة 1 أو 2 أو 6 7 يوليو | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    أول المجموعة الخامسة مع ثاني المجموعة الرابعة 8 يوليو | 6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    أول المجموعة السادسة مع ثاني المجموعة الخامسة 8 يوليو | 9.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    الدور ربع النهائي

    المباراة الأولى 10 يوليو |6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    المباراة الثانية 10 يوليو |9.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    المباراة الثالثة في السويس 11يوليو |6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    المباراة الرابعة ..  في القاهرة 11يوليو |9.00 م Max 1, 2 -Time Sport

     الدور نصف النهائي

     المباراة الأولى .. في القاهرة 14يوليو |6.00 م Max 1, 2 -Time Sport
    المباراة الثانية .. في القاهرة 14يوليو |9.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    مباراة المركز الثالث

    مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع في القاهرة 17يوليو |9.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    المباراة النهائية

    الجمعة 19 يوليو:المباراة النهائية.. الساعة 9 مساء في القاهرة. 19يوليو |9.00 م Max 1, 2 -Time Sport

    الوسوم

    اترك تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

    زر الذهاب إلى الأعلى

    إغلاق