تعيين 442 إمامًا بالمحافظات.. ننشر أسماء الناجحين في مسابقة الإعلان التكاملي الخامس بالأوقاف

اعتمد الدكتور محمد مختار جمعة، وزير الأوقاف، اليوم السبت، تعيين “442” إمامًا وخطيبًا جديدًا من الناجحين في مسابقة الإعلان التكاملي الخامس بالأوقاف بمسابقة الأئمة رقم 1 لسنة 2016م (الإعلان التكميلي الخامس -المرحلة الثانية) وفق البيان المرفق.

وشدد وزير الأوقاف، على الأئمة الناجحين في مسابقة الإعلان التكاملي الخامس بالأوقاف الحضور إلى الإدارة العامة للموارد البشرية بديوان عام وزارة الأوقاف، ومعهم أصول المستندات، اعتبارًا من يوم الثلاثاء الموافق 30 يوليو ولمدة شهر.

وكانت وزارة الأوقاف عممت منشورا دوريا لمديريات الأوقاف على مستوى محافظات الجمهورية لاستقبال طلبات التسوية الخاصة بالعاملين من اليوم وحتى 8 أغسطس المقبل.

وينشر “القاهرة 24” أسماء الناجحين في مسابقة الإعلان التكاملي الخامس بالأوقاف كالتالي:

م الاسم المحافظة المتقدم  منها التقدير المحافظة المرشح للعمل بها
1.                   سعيد محمد سعيد يوسف الفقي الإسكندرية ممتاز مع مرتبة الشرف الإسكندرية
2.                   عزيز محمد علي إبراهيم الزهيري الإسكندرية جيد جدا الإسكندرية
3.                   محمد صلاح عبد الرحيم برعي الإسماعيلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الإسماعيلية
4.                   محمد إبراهيم محمد إمام الإسماعيلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الإسماعيلية
5.                   إبراهيم عبد العزيز عبد الرحمن خليل الإسماعيلية جيد جدا الإسماعيلية
6.                   السيد مصطفى السيد علي الإسماعيلية جيد جدا الإسماعيلية
7.                   محمود صبحي أحمد محمد الإسماعيلية جيد جدا الإسماعيلية
8.                   مصطفى منير محمد السيد الإسماعيلية جيد جدا الإسماعيلية
9.                   محمود محمد عبد العال محمد يوسف الإسماعيلية تحسين الإسماعيلية
10.              أحمد صبري محمد حساني أسوان ممتاز مع مرتبة الشرف أسوان
11.              مصطفى عبده إمبابي سيد أسوان ممتاز مع مرتبة الشرف أسوان
12.              أحمد عبد الوهاب بدري حسين أسوان ممتاز مع مرتبة الشرف أسوان
13.              عبد الله محمد عبد الله حسن أسوان ممتاز مع مرتبة الشرف أسوان
14.              عبد السلام صالح عبد السلام أحمد أسوان جيد جدا مع مرتبة الشرف أسوان
15.              عبد الرحمن سعد معو ض أحمد أسوان جيد جدا مع مرتبة الشرف أسوان
16.              حاتم سيد عطية علي أسوان جيد جدا مع مرتبة الشرف أسوان
17.              محمد سعيد محمد إبراهيم أسوان جيد جدا أسوان
18.              سالم يوسف سيد سالم أسوان جيد أسوان
19.              عبد الله إسماعيل محمد أحمد أسوان جيد أسوان
20.              يسن عبد الفتاح عبد العاطي بسطاوي أسوان جيد أسوان
21.              عصام إسماعيل محمد أحمد أسوان جيد أسوان
22.              عبد الرازق جمال أحمد عبد الحليم أسوان جيد أسوان
23.              اسامة عبد الحفيظ سالم عارف أسيوط ممتاز مع مرتبة الشرف أسيوط
24.              أحمد محمد عبد المالك مصطفى أسيوط ممتاز مع مرتبة الشرف أسيوط
25.              محمود أحمد عبد الحميد أحمد عبد الله أسيوط ممتاز مع مرتبة الشرف أسيوط
26.              محمد حسن محمد حسن أسيوط ممتاز مع مرتبة الشرف أسيوط
27.              هشام حمدان عبد الصبور  عبد الغفار أسيوط ممتاز مع مرتبة الشرف أسيوط
28.              محمود محمد عبد اللطيف محمود أسيوط جيد جدا مع مرتبة الشرف أسيوط
29.              أحمد عنتر محمد دياب أسيوط جيد جدا مع مرتبة الشرف أسيوط
30.              أحمد محمد عبد الجواد محمد أسيوط جيد جدا مع مرتبة الشرف أسيوط
31.              أحمد مختار أحمد محمد أسيوط جيد جدا أسيوط
32.              صفوت مصطفى أحمد مصطفى أسيوط جيد جدا أسيوط
33.              محمد ممدوح سيد أحمد أسيوط جيد أسيوط
34.              محمد أحمد عبد السميع فرج الله أسيوط جيد أسيوط
35.              محمود عبد الحكيم فاضل السيد الأقصر ممتاز مع مرتبة الشرف الأقصر
36.              طه نوبي أحمد وزيري الأقصر ممتاز مع مرتبة الشرف الأقصر
37.              منصور محمد منصور برسى الأقصر جيد جدا مع مرتبة الشرف الأقصر
38.              محمد أبو حسن محمد سباق الأقصر جيد جدا مع مرتبة الشرف الأقصر
39.              عبد الحليم أحمد عبد الحليم سعد الأقصر جيد جدا مع مرتبة الشرف الأقصر
40.              خالد إبراهيم حسين إبراهيم الأقصر جيد جدا الأقصر
41.              بهاء علي أبو الوفا جاد الأقصر جيد الأقصر
42.              عبد الناصر شحات محمد أحمد الأقصر جيد الأقصر
43.              عبد   اللطيف رشاد عبد الستار أبو زيد الأقصر جيد الأقصر
44.              مصطفى عبد الكريم عبد الرحيم أحمد الأقصر جيد الأقصر
45.              محمود إبراهيم علي أحمد الأقصر جيد الأقصر
46.              محمد اسعد محمد عبد الحكيم الأقصر جيد الأقصر
47.              أسامة صلاح الدين أمين البحر الأحمر تحسين البحر الأحمر
48.              أحمد إسماعيل سيد أحمد مرسى البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
49.              طارق شعبان أحمد قطب عبده البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
50.              أسامه محمد علي رجب داود البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
51.              إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاوي البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
52.              أحمد عادل محمد زهران البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
53.              عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف سعد البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
54.              محمد إبراهيم جاد حسن الإمام البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
55.              منتصر رفعت عبد الحليم زين الدين البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
56.              جمعة محمد جمعة الخور البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
57.              محمد مرسى علي حباله البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
58.              ربيع سعد عمر إبراهيم البحيرة ممتاز مع مرتبة الشرف البحيرة
59.              محمد يوسف محمد الصعيدى البحيرة جيد جدا مع مرتبة الشرف البحيرة
60.              محمد حسن محمد محمد البحيرة جيد جدا مع مرتبة الشرف البحيرة
61.              محمد عبد الفتاح عبد الحليم أبو سعيفه البحيرة جيد جدا مع مرتبة الشرف البحيرة
62.              إبراهيم عبده عبد الحميد القمرى البحيرة جيد جدا مع مرتبة الشرف البحيرة
63.              سعيد جابر عبد الحميد محمد حجاج البحيرة جيد جدا مع مرتبة الشرف البحيرة
64.              عمار إبراهيم علي إبراهيم البحيرة جيد جدا مع مرتبة الشرف البحيرة
65.              كريم مسعود يونس مسعود البحيرة جيد جدا البحيرة
66.              أحمد إبراهيم أحمد عبد المطلب حسن البحيرة جيد جدا البحيرة
67.              محمد محسن فهمي عبد الرازق سعد البحيرة جيد جدا البحيرة
68.              إسماعيل محمد عبد ربه رزق البحيرة جيد جدا البحيرة
69.              محمد عبد المنعم لبيب محمد البحيرة جيد جدا البحيرة
70.              محمد زين العابدين علي محمد غنيم البحيرة جيد جدا البحيرة
71.              أحمد محمد كامل أبو علي البحيرة جيد البحيرة
72.              محمد عبد المنعم زكي السيد البحيرة جيد البحيرة
73.              أحمد محمد إبراهيم محمود البحيرة جيد البحيرة
74.              حمدي علي عبد الله عبد القادر السيد البحيرة جيد البحيرة
75.              محمد سمير محمد راشد البحيرة جيد البحيرة
76.              يوسف شعبان جمعة أحمد الفار البحيرة جيد البحيرة
77.              محمد أحمد محمد أحمد عبد السلام البحيرة جيد البحيرة
78.              محمود محمد السيد يوسف ديغم البحيرة جيد البحيرة
79.              إسماعيل صابر إسماعيل محمد بني سويف ممتاز مع مرتبة الشرف بني سويف
80.              محمد طه عبد الله عبد الخالق بني سويف ممتاز مع مرتبة الشرف بني سويف
81.              إسلام ناصر فتح الباب مصطفى بني سويف ممتاز مع مرتبة الشرف بني سويف
82.              عبد المنعم هيبة عبد المنعم سلامه بني سويف ممتاز مع مرتبة الشرف بني سويف
83.              سعد زكريا سعد زكريا بني سويف جيد جدا مع مرتبة الشرف بني سويف
84.              محمد بركات محمد أمين بني سويف جيد جدا مع مرتبة الشرف بني سويف
85.              محمد أحمد سيد مبروك بني سويف جيد جدا مع مرتبة الشرف بني سويف
86.              محمد شعبان خميس أبو ليل بني سويف جيد جدا مع مرتبة الشرف بني سويف
87.              مصطفى طه عبد العاطي عبد الرازق بني سويف جيد جدا مع مرتبة الشرف بني سويف
88.              عبد الوهاب علي عبد الوهاب محمد بني سويف جيد جدا بني سويف
89.              كامل عبد العظيم كامل سيد بني سويف جيد جدا بني سويف
90.              محمد جمعة عبد المولى محمد بني سويف جيد جدا بني سويف
91.              علاء عبد الباسط حسان مازن بني سويف جيد جدا بني سويف
92.              عمر صابر عبد الله عبد الوهاب بني سويف جيد جدا بني سويف
93.              عبد الرحمن محمد حامد عيد بني سويف جيد جدا بني سويف
94.              إسلام أحمد عبد الرحيم محمد بني سويف جيد جدا بني سويف
95.              محمد إبراهيم محمد مسلم بني سويف جيد جدا بني سويف
96.              محمد عطية إبراهيم مصطفى بني سويف جيد جدا بني سويف
97.              أحمد ورداني عبد اللطيف محمد بني سويف جيد جدا بني سويف
98.              محمود عبد الرحمن بدران عبد الرحمن بني سويف جيد بني سويف
99.              محمد عاطف عبد الرؤوف سيد بني سويف جيد بني سويف
100.         كمال جمعه طلب محمد بني سويف تحسين بني سويف
101.         محمد جمال عبد الله حسن بني سويف تحسين بني سويف
102.         عبد الرحمن علي الشربيني عبد المعطى بورسعيد ممتاز مع مرتبة الشرف بورسعيد
103.         محمد شعبان أحمد حسن نصر الجيزة ممتاز مع مرتبة الشرف الجيزة
104.         عبد الرحمن شعبان سلطان عيسى الجيزة ممتاز مع مرتبة الشرف الجيزة
105.         حسن جمال محمد علي الجيزة ممتاز مع مرتبة الشرف الجيزة
106.         حسين شعبان محمد سليمان الجيزة جيد جدا مع مرتبة الشرف الجيزة
107.         عبد الرحمن محمود محمد عبد العظيم الجيزة جيد جدا الجيزة
108.         مصطفى مجدي عبد القادر عبد الحافظ الجيزة جيد جدا الجيزة
109.         إسلام رمضان حسن غانم الجيزة جيد جدا الجيزة
110.         أحمد محمد عبد العاطي محمد الجيزة جيد جدا الجيزة
111.         حسن جمعة فتحي جمعة الجيزة جيد جدا الجيزة
112.         مصطفى فتحي عاشور السيد حسن الجيزة جيد جدا الجيزة
113.         محمد مطاوع فاروق محمد الجيزة جيد الجيزة
114.         مصطفى هاشم رجب حامد الجيزة جيد الجيزة
115.         عاصم عبد الله حلمي رمضان الجيزة جيد الجيزة
116.         محمد السيد طه عبده الجيزة جيد الجيزة
117.         سمير رمضان ربيع عبد الحافظ الجيزة جيد الجيزة
118.         صالح فوزي صلاح محمد الجيزة جيد الجيزة
119.         كامل رمضان كامل طلبه الجيزة جيد الجيزة
120.         عامر العدلي عامر ميهوب نوح الجيزة جيد الجيزة
121.         محمود رمضان بدر إمام أحمد الجيزة جيد الجيزة
122.         محمود كرم مدبولي عبد الجواد الجيزة جيد الجيزة
123.         إسماعيل حسين مهدي حسن الجيزة جيد الجيزة
124.         عبد الله أحمد عمر مصطفي الجيزة تحسين الجيزة
125.         عيد سعيد السيد فرج غنام الجيزة تحسين الجيزة
126.         ربيع محمد أبو سريع عبد الرحمن الجيزة تحسين الجيزة
127.         محمد محمد محمد الألفي دمياط ممتاز مع مرتبة الشرف دمياط
128.         طاهر محمد طاهر الدهرانى دمياط ممتاز مع مرتبة الشرف دمياط
129.         هشام معاذ محمد حسب الله المتولي التلباني دمياط ممتاز مع مرتبة الشرف دمياط
130.         عصام عبد الصالحين محمد علي سوهاج ممتاز مع مرتبة الشرف سوهاج
131.         أحمد حسن السيد صديق سوهاج ممتاز مع مرتبة الشرف سوهاج
132.         أحمد عادل أحمد محمد سوهاج ممتاز مع مرتبة الشرف سوهاج
133.         محمد مدكور خلف السيد سوهاج ممتاز مع مرتبة الشرف سوهاج
134.         جابر وحيد جابر حامد سوهاج ممتاز مع مرتبة الشرف سوهاج
135.         محمد محمود عرابى محمود سوهاج جيد جدا مع مرتبة الشرف سوهاج
136.         أحمد بخيت جلال همام سوهاج جيد جدا مع مرتبة الشرف سوهاج
137.         محمد السيد محمد محمد سوهاج جيد جدا مع مرتبة الشرف سوهاج
138.         بهاء الدين محمد أحمد سوهاج جيد جدا مع مرتبة الشرف سوهاج
139.         محمد زكريا عبد الرحمن  عبد اللطيف سوهاج جيد جدا مع مرتبة الشرف سوهاج
140.         يحي محمد عبد الله محمد سوهاج جيد جدا مع مرتبة الشرف سوهاج
141.         مهنى عمران مهنى عمران سوهاج جيد جدا سوهاج
142.         مؤمن ممتاز الصغير محمد سوهاج جيد جدا سوهاج
143.         أحمد عبد النعيم علي عبد النعيم سوهاج جيد جدا سوهاج
144.         حسن فريد محمد رضوان سوهاج جيد جدا سوهاج
145.         محمد رمضان حجازي قاسم سوهاج جيد جدا سوهاج
146.         محمود محمد صديق يونس سوهاج جيد جدا سوهاج
147.         محمد فوزي مسلم زايد سوهاج جيد سوهاج
148.         عدنان رمضان خلف محمود سوهاج جيد سوهاج
149.         حمزة حماد محمد أحمد الفيوم ممتاز مع مرتبة الشرف الفيوم
150.         أحمد ربيع حسن عوض الفيوم ممتاز مع مرتبة الشرف الفيوم
151.         طه أحمد عويس محمد الفيوم جيد جدا مع مرتبة الشرف الفيوم
152.         صلاح الدين محمد عبد التواب أحمد الفيوم جيد جدا مع مرتبة الشرف الفيوم
153.         مصطفى محمد عبد الله محمود الفيوم جيد جدا مع مرتبة الشرف الفيوم
154.         محمد رمضان عبد القوي سليمان الفيوم جيد جدا مع مرتبة الشرف الفيوم
155.         عبد التواب محمد عبد التواب صايم الفيوم جيد جدا الفيوم
156.         إبراهيم كمال إبراهيم علي الفيوم جيد جدا الفيوم
157.         محمود عبد الغفار مرسي حسن الفيوم جيد جدا الفيوم
158.         محمد جمال محمد مصطفى الفيوم جيد جدا الفيوم
159.         محمد مختار محمد رياض الفيوم جيد جدا الفيوم
160.         اسامة أشرف كمال علي الفيوم جيد الفيوم
161.         محمد رمضان نادي سعد الفيوم جيد الفيوم
162.         محمد ربيع عبد الرحمن عبد التواب الفيوم جيد الفيوم
163.         محمد جمال محمد حسن الفيوم جيد الفيوم
164.         جابر أبو زيد جابر مرسي الفيوم تحسين الفيوم
165.         محمد الورداني نجيب علي القاهرة جيد جدا القاهرة
166.         سعد السيد سعد علي السلالي القاهرة جيد جدا القاهرة
167.         عمر مصطفى علي محمد القاهرة جيد جدا القاهرة
168.         محمد عبد الصبور بسطاوي أحمد القاهرة جيد جدا القاهرة
169.         أحمد مسعود عبد الحافظ السعيد القاهرة جيد جدا القاهرة
170.         محمود أحمد يوسف المالح القاهرة جيد جدا القاهرة
171.         علاء الدين إبراهيم عطية يونس القاهرة جيد جدا القاهرة
172.         حسام محسن حسام علي الليثي القاهرة جيد القاهرة
173.         محمد جمال محمد عبد الله القاهرة جيد القاهرة
174.         مصطفى محمد عبد السميع إسماعيل القاهرة جيد القاهرة
175.         محمد رمضان كمال محمود القاهرة جيد القاهرة
176.         عبد الرحمن تاج إبراهيم أبو شنب القاهرة جيد القاهرة
177.         عمار محمد رضا إسلام أنور جرجس القليوبية ممتاز مع مرتبة الشرف القليوبية
178.         أحمد السيد أحمد محمد عنب الجندي القليوبية ممتاز مع مرتبة الشرف القليوبية
179.         محمد عبد السميع الحسيني حلفاوي شرف القليوبية ممتاز مع مرتبة الشرف القليوبية
180.         محمد أحمد عبد الغنى دغيدي القليوبية جيد جدا مع مرتبة الشرف القليوبية
181.         محمد لطفي عبد المحسن عبد الشافي بحيرى القليوبية جيد جدا مع مرتبة الشرف القليوبية
182.         محمد هلال عزب عبد الله سليمان القليوبية جيد جدا مع مرتبة الشرف القليوبية
183.         محمد ممدوح محمد فهمي عباس القليوبية جيد جدا مع مرتبة الشرف القليوبية
184.         رمضان إسماعيل عبد الصمد عبد الله القليوبية جيد جدا القليوبية
185.         أحمد طارق صبحي طه سليمان القليوبية جيد جدا القليوبية
186.         محمد عبد الرحمن عبد الحكيم إبراهيم القليوبية جيد جدا القليوبية
187.         محمود عبد العال بدر عبد العال القليوبية جيد جدا القليوبية
188.         محمد حسين عبد العظيم حسين القليوبية جيد جدا القليوبية
189.         أبو بكر إبراهيم سيد سليمان القليوبية جيد جدا القليوبية
190.         محمد صلاح الدين السيد أحمد عبد العزيز القليوبية جيد القليوبية
191.         محمد صلاح محرم أبو والى شريف القليوبية جيد القليوبية
192.         إسلام سليمان عمر محمود العدل القليوبية جيد القليوبية
193.         مصطفى محمد عبادة عبادة محمد القليوبية جيد القليوبية
194.         مصطفى محمد خطاب محمد الشامي القليوبية جيد القليوبية
195.         صلاح عادل صلاح شحاتة القليوبية جيد القليوبية
196.         سيد محمد سيد مرسي يوسف القليوبية تحسين القليوبية
197.         محمد حمدان عبد الظاهر حماد قنا ممتاز مع مرتبة الشرف قنا
198.         مصطفى مجدي العبودي إبراهيم قنا ممتاز مع مرتبة الشرف قنا
199.         حسان عادل عمران ربيع قنا ممتاز مع مرتبة الشرف قنا
200.         أبو زيد محمد بدوي محمد قنا ممتاز مع مرتبة الشرف قنا
201.         أحمد حماده محمد الصغير قنا ممتاز مع مرتبة الشرف قنا
202.         خميس محمد أحمد يونس قنا ممتاز مع مرتبة الشرف قنا
203.         عبد الراضي جمال عبد الراضي عبد اللطيف قنا ممتاز مع مرتبة الشرف قنا
204.         عبد الرحمن مصطفى محمد خيري قنا ممتاز مع مرتبة الشرف قنا
205.         محمد حمدي علي خليل قنا جيد جدا مع مرتبة الشرف قنا
206.         أحمد محمود محمد إبراهيم قنا جيد جدا مع مرتبة الشرف قنا
207.         خالد كرم يوسف أحمد قنا جيد جدا مع مرتبة الشرف قنا
208.         محمد أحمد عبد الحميد الشاذلي قنا جيد جدا مع مرتبة الشرف قنا
209.         محمد بهلول محمد عبد الرحمن قنا جيد جدا قنا
210.         محمد عبد الفتاح أحمد مرسي قنا جيد جدا قنا
211.         محمود سعيد فرج خلف الله قنا جيد جدا قنا
212.         حسام محمد محمود محمد قنا جيد جدا قنا
213.         عبد الرحمن عبد الغني فاوي سعيد قنا جيد قنا
214.         عبد الرازق حساني علي محمد قنا جيد قنا
215.         حسام الدين سعيد حسين خليل قنا جيد قنا
216.         علي فرج عبد السلام محمد جبارة مرسى مطروح جيد جدا مع مرتبة الشرف مطروح
217.         محمد محمود محمد بدر مرسى مطروح جيد جدا مطروح
218.         أحمد هشام عرابي أحمد المنيا ممتاز مع مرتبة الشرف المنيا
219.         حماده خلاف عبد الحفيظ متولي المنيا ممتاز مع مرتبة الشرف المنيا
220.         حماده ضاحي عبد الخالق مبروك المنيا جيد جدا مع مرتبة الشرف المنيا
221.         مؤمن طه عبد الحميد حسن المنيا جيد جدا مع مرتبة الشرف المنيا
222.         محمود محمد حسن علي فرحان المنيا جيد جدا مع مرتبة الشرف المنيا
223.         حماده علي محمد محمد المنيا جيد جدا مع مرتبة الشرف المنيا
224.         أحمد عاطف عبد الكريم علي المنيا جيد جدا مع مرتبة الشرف المنيا
225.         الخليل أحمد إبراهيم إسماعيل المنيا جيد جدا المنيا
226.         عامر جمال عبد الحميد محمد المنيا جيد جدا المنيا
227.         محمد كامل أحمد عبد المجيد المنيا جيد جدا المنيا
228.         محمود محمد فوزي عيد المنيا جيد جدا المنيا
229.         سيد محمد سيد عبد الحفيظ المنيا جيد جدا المنيا
230.         حسن محمد مصطفى حسن المنيا جيد جدا المنيا
231.         خالد محيي الدين عبد العزيز عبد الحافظ المنيا جيد جدا المنيا
232.         محمد صبحي عبد الجابر أحمد المنيا جيد جدا المنيا
233.         محمد محمد يوسف محمد حمزة المنيا جيد المنيا
234.         عبد الوهاب أحمد عبد الوهاب علي المنيا جيد المنيا
235.         طه إبراهيم عبد الحميد محمد المنيا جيد المنيا
236.         محمد علي عبد السميع علي المنيا جيد المنيا
237.         عبد الرحمن مسعود سرور محمود الوادي الجديد ممتاز مع مرتبة الشرف الوادي الجديد
238.         محمد عبد الظاهر علي سعيد الوادي الجديد ممتاز مع مرتبة الشرف الوادي الجديد
239.         محمد أحمد محمد مصطفى الوادي الجديد جيد جدا مع مرتبة الشرف الوادي الجديد
240.         الحسيني هاشم محمود عبد الغفار الوادي الجديد جيد جدا الوادي الجديد
241.         محمد محمود محمد عمار الوادي الجديد جيد جدا الوادي الجديد
242.         أسامة عبد القادر محمد رزق الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
243.         عادل محمد أحمد زيدان سليم الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
244.         عبده كامل محمود محمد حجازي الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
245.         محمد السيد المتولي محمد الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
246.         الحسين عادل عمر قزمازي الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
247.         أحمد السيد محمد السيد متولي الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
248.         السيد إبراهيم السيد محمد رفاعي الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
249.         محمد سمير السيد معوض شلاطه الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
250.         محمد كامل محمد محمد جوهر الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
251.         أحمد محمد عبد الرازق صالح الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
252.         الحسن عادل عمر قزمازي الدقهلية ممتاز مع مرتبة الشرف الدقهلية
253.         أحمد عامر سعد متولي الدقهلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الدقهلية
254.         أحمد محسن علي إبراهيم سالم الدقهلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الدقهلية
255.         حسام حاتم صابر محمد عبد الجواد الدقهلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الدقهلية
256.         محمد سيد أحمد هلال السيد الدقهلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الدقهلية
257.         حسام أحمد يوسف عبد الخالق الدقهلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الدقهلية
258.         أحمد عزت محمد مصطفى الأبيض الدقهلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الدقهلية
259.         أحمد حلمي محمود هلال السعدني الدقهلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الدقهلية
260.         محمود لطفي لطفي الرفاعي الحمادي الدقهلية جيد جدا مع مرتبة الشرف الدقهلية
261.         مصطفى مسعد طه أبو المعاطي الدسوقي الدقهلية ممتاز الدقهلية
262.         محمد محمود عرفة عبد الفتاح القشلان الدقهلية جيد جدا دمياط
263.         أيمن عبد الله حسن رضوان الدقهلية جيد جدا دمياط
264.         أشرف رضا السيد شاور الدقهلية جيد جدا دمياط
265.         ياسر عبد الحكيم حسن مصطفى فرج الدقهلية جيد جدا دمياط
266.         محمود زيدان منصور الإمام المناوي الدقهلية جيد جدا دمياط
267.         عبد الله محمد معوض محمد منصور الدقهلية جيد جدا دمياط
268.         أحمد محمود فتحي محمد العزازي الدقهلية جيد جدا دمياط
269.         عبد الله مصطفى كامل سالم علي الدقهلية جيد جدا دمياط
270.         عبد الباقي السيد عبد الباقي علي الطنطاوي الدقهلية جيد جدا دمياط
271.         عبد الودود أحمد محمد عبد العزيز حسن الدقهلية جيد جدا دمياط
272.         محمد عطية أحمد محمد العياط الدقهلية جيد جدا دمياط
273.         السيد السيد عبد السلام محمد سمري الدقهلية جيد جدا دمياط
274.         خالد أحمد عبد اللطيف محمود مسعود الدقهلية جيد بور سعيد
275.         رضوان حامد رضوان السيد الدقهلية جيد بور سعيد
276.         محمد محمد هاني عبد الباسط عطية الدقهلية جيد بور سعيد
277.         أحمد محمود يوسف الحسيني الشواف الدقهلية جيد بور سعيد
278.         خالد محمد حلمي سيد أحمد الدقهلية جيد بور سعيد
279.         محمد السيد عبد الحميد إسماعيل دبل الدقهلية جيد بور سعيد
280.         أحمد عاطف أحمد محمد الدقهلية جيد بور سعيد
281.         عبد الله علم الدين عبد العزيز عبد الرحمن الدقهلية جيد بور سعيد
282.         عبد المنعم مجدي عباس حسن الدقهلية جيد بور سعيد
283.         محى الدين السيد عبد البديع الجلادي الدقهلية جيد بور سعيد
284.         أحمد مصباح محمد جاد الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
285.         إبراهيم عطية علي عطية الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
286.         عبد العزيز طلعت أحمد الحاطي الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
287.         محمود عطية علي عطية الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
288.         محمد السيد محمد متولي إبراهيم الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
289.         محمد سليم إبراهيم محمد الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
290.         محمد سعد عبد الرحمن علي الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
291.         أحمد مهدى عبد الباسط محمود الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
292.         صبري محمد صبري السيد الشهيدي الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
293.         رامي أيمن محمد محمد جاد الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
294.         أحمد حمدي محمد عبد العزيز محمد الشرقية ممتاز مع مرتبة الشرف الشرقية
295.         محمد فتحى سعد علي عمر الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
296.         محمد سمير محمد حواش الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
297.         مصطفى إبراهيم نبوي أحمد الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
298.         محمد الزين محمد محمد علي الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
299.         أحمد عاطف إبراهيم إبراهيم الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
300.         معاذ محمد عبد العظيم إبراهيم علي الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
301.         أحمد طارق علي عبد العزيز الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
302.         محمد ربيع رشاد خليل الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
303.         نعمان بشير محمد شحاته الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
304.         محمد علي بدوي مبارك الشرقية جيد جدا مع مرتبة الشرف الشرقية
305.         محمد أشرف رمضان محمد سليمان الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
306.         أحمد خالد محمد عبد الحق سعيد الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
307.         سليمان محمد سالم محمد إبراهيم الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
308.         أحمد منصور السيد السيد إبراهيم الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
309.         محمد فرج عبد العزيز إبراهيم الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
310.         عبد الله نور عبد الله محمد هجرسي الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
311.         محمد محمود محمد أحمد عبد العال الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
312.         مصطفى محمود أحمد عبد العزيز الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
313.         عبد الله إبراهيم محمد عبد الحميد الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
314.         أحمد عاصم محمد أحمد إبراهيم الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
315.         وليد سمير محمد أبو المكارم الشرقية جيد جدا الإسماعيلية
316.         عبد الله حمدى عاشور حسانين الشرقية جيد السويس
317.         عبد الله شحات أحمد شحات شكر الشرقية جيد السويس
318.         إسلام محمد علي السيد الشرقية جيد السويس
319.         السيد عبد الفتاح السيد علي الشرقية جيد السويس
320.         أحمد محمد أحمد محمد العوضى الشرقية جيد السويس
321.         عمر عبد العزيز السيد زيدان الشرقية جيد السويس
322.         عبد الله أحمد محمد محمد علي الشرقية جيد السويس
323.         معاذ السيد محمد حمودة الشرقية جيد السويس
324.         أسامة الشبراوي حسيني علي الشرقية جيد السويس
325.         محمد علي منصور هلال الشرقية جيد السويس
326.         عبد الله أمر الله عبد العاطي محمود الشرقية جيد السويس
327.         أحمد محمد أحمد إبراهيم علي الشرقية جيد السويس
328.         عبد الله محمد محمود محمد  حسين الشرقية جيد السويس
329.         محمد سامي محمد حلمي علي الشرقية جيد السويس
330.         عبد الرحمن إدريس إسماعيل أبو يوسف الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
331.         عمرو طارق محمد إبراهيم الشرقاوي الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
332.         محمد عبد النبي أحمد رداد الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
333.         صالح السيد علي الدواخلي الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
334.         محمد عبد اللطيف محمد خضر الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
335.         محمد عيد عبد السميع عبد الصمد الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
336.         أحمد شعبان عبد الرحمن الشيشيني الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
337.         ميسرة أحمد السيد ذكي السعيد الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
338.         حاتم أحمد محمد سيد أحمد عبد العال الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
339.         أحمد صبري محمود الفقي الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
340.         أحمد جابر محمود أحمد بدر الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
341.         عبد الرحمن عبد العظيم علي ملوحة الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
342.         محمد عبد الرحمن علي أحمد أبو خريبة الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
343.         محمد زكريا محمد بدر الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
344.         إبراهيم محيي محمد الشعشاعي الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
345.         أحمد جمال عبد المحسن عبد العزيز حسب الله الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
346.         محمد إبراهيم مصطفى سالم نوفل الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
347.         مصطفى محمد محمود أبو عرب الغربية ممتاز مع مرتبة الشرف الغربية
348.         إبراهيم السيد إبراهيم محمود عبد الكريم الغربية جيد جدا مع مرتبة الشرف الغربية
349.         محمد فتحي السيد علي عبده الغربية جيد جدا مع مرتبة الشرف الغربية
350.         محمد إسماعيل عثمان محمد كامل الغربية جيد جدا مع مرتبة الشرف الغربية
351.         حسن محمد أحمد علي عمران الغربية جيد جدا مع مرتبة الشرف الغربية
352.         محمد مغاوري محمد أبو زيد الغربية جيد جدا مع مرتبة الشرف الغربية
353.         شريف ممدوح محمد الشيخ الغربية ممتاز الغربية
354.         مالك حسن السيد حامد خطاب الغربية ممتاز الغربية
355.         عبد العزيز شلبي عطية أبو حسين الغربية جيد جدا الإسكندرية
356.         علي كمال علي طه بدير الغربية جيد جدا الإسكندرية
357.         أحمد محمد عبد الرحمن هيبة الغربية جيد جدا الإسكندرية
358.         أحمد محمود عبد الحميد سلام الغربية جيد جدا الإسكندرية
359.         عبد القادر إبراهيم عبد الله مفتاح الغربية جيد جدا الإسكندرية
360.         محمد مصطفى السيد قنديل الغربية جيد جدا الإسكندرية
361.         محمود مجدي علي سعدة الغربية جيد الإسكندرية
362.         محمد كامل عبد المعطي قاسم الغربية جيد الإسكندرية
363.         محمد عبد القادر عبد الرؤوف غراب الغربية جيد الإسكندرية
364.         محمد حمزة محمد الخواجة الغربية جيد الإسكندرية
365.         محمد عادل عبد الجواد السيد الديب الغربية جيد الإسكندرية
366.         جلال توفيق جلال راشد الغربية جيد الإسكندرية
367.         محمد محمود فتوح عمارة الغربية جيد الإسكندرية
368.         أحمد إسماعيل عثمان محمد الغربية جيد الإسكندرية
369.         محمد محمود محمد الغنيمي العطار الغربية جيد الإسكندرية
370.         أحمد فتحي صبحي أحمد عطا الله الغربية جيد الإسكندرية
371.         إبراهيم علي إبراهيم علي زايد الغربية جيد الإسكندرية
372.         أحمد رجب مصطفي محمد السعداوي الغربية تحسين الإسكندرية
373.         شعبان محمد خميس مصطفي الغربية تحسين الإسكندرية
374.         أحمد عبد القادر فتوح حمد الغربية تحسين الإسكندرية
375.         محمد إبراهيم محمد عبد الرازق كفر الشيخ ممتاز مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
376.         أحمد أبو الفتوح إبراهيم الأشعل كفر الشيخ ممتاز مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
377.         محمود فتحي محمد علي يوسف كفر الشيخ ممتاز مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
378.         إبراهيم رجب محمد إبراهيم الكناني كفر الشيخ ممتاز مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
379.         نادر سراج الدين محمد كمال كفر الشيخ ممتاز مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
380.         محمد محمود محمد عبد السلام كفر الشيخ ممتاز مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
381.         محمد السيد محمد بسيوني يونس كفر الشيخ ممتاز مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
382.         محمود سعد نبيه محمد سعد الدين كفر الشيخ ممتاز مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
383.         شعبان شوقي عبد السلام القاضى كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
384.         أحمد السيد محمد عبد الرحمن كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
385.         إبراهيم عصام عبد الوهاب عبد الوهاب كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
386.         محمد هاني ممدوح عجمي كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
387.         محمود حسنى محمد محمد طايل كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
388.         إبراهيم إسماعيل محمد إسماعيل الشرقاوي كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
389.         محمد عاطف إبراهيم العراقي كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
390.         علاء عبد المجيد محمد جاهين الفقى كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
391.         أحمد دوشن محمد إبراهيم النجار كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
392.         السعيد إبراهيم محمود السيد علي كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
393.         أحمد محمد أحمد بسيوني كفر الشيخ جيد جدا مع مرتبة الشرف كفر الشيخ
394.         إبراهيم جلال السيد سيد أحمد الخولي كفر الشيخ جيد جدا مطروح
395.         أحمد خالد محمد إبراهيم كفر الشيخ جيد جدا مطروح
396.         أحمد سالم سليمان مصطفى كفر الشيخ جيد جدا مطروح
397.         مصطفى عبد الرحمن كامل عبد العزيز كفر الشيخ جيد مطروح
398.         محمد أبو السعود إسماعيل البربري كفر الشيخ جيد مطروح
399.         خالد عوض عبد الصادق عزام كفر الشيخ جيد مطروح
400.         جلال محمد علي مصطفى عبدة كفر الشيخ جيد مطروح
401.         مصطفى عبد الهادي عبد الله عبد الهادي كفر الشيخ جيد مطروح
402.         بسيوني عبد الرحمن عبد الفتاح فتوح كفر الشيخ جيد مطروح
403.         سعد محمد إبراهيم عبد الحميد كفر الشيخ جيد مطروح
404.         إيهاب أحمد محمد أحمد البهبيتى كفر الشيخ جيد مطروح
405.         محمد ناصر علي عطية كفر الشيخ جيد مطروح
406.         أحمد فتحي محمد عبد الفتاح أبو شعفه المنوفية ممتاز مع مرتبة الشرف المنوفية
407.         محمد عبد الحميد موسى محمد المنوفية ممتاز مع مرتبة الشرف المنوفية
408.         عبد الله أيمن عبد الرحمن عطية المنوفية ممتاز مع مرتبة الشرف المنوفية
409.         مصطفى عصام الدين حسنى بدر المنوفية ممتاز مع مرتبة الشرف المنوفية
410.         أحمد عبد الله محمد عبد الوهاب الساكت المنوفية ممتاز مع مرتبة الشرف المنوفية
411.         محمد محمود حسانين محمود المنوفية ممتاز مع مرتبة الشرف المنوفية
412.         أحمد محمد إمام محمد عمار المنوفية ممتاز مع مرتبة الشرف المنوفية
413.         مصطفى محمود محمد الغنام المنوفية ممتاز مع مرتبة الشرف المنوفية
414.         هشام محمد عبد العزيز عبد الغنى المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
415.         كمال عبد الفتاح محيي الدين سليم المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
416.         يوسف محمود مدكور عبد الرحمن المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
417.         أحمد مبارك عمر شرف الدين المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
418.         أحمد عيد جمال عز الدين المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
419.         أحمد علي محمد السيد شبانه المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
420.         عبد الله متولي سالم عبد الله أبو النصر المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
421.         جمال عبد الناصر عبد الحافظ جميل المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
422.         أحمد السيد عبد النبي فراج المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
423.         أحمد محمد أحمد سليمان المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
424.         محمد محمود عبد اللطيف إبراهيم الزاملى المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
425.         مصطفى فؤاد مصطفى شنيش المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
426.         محمد عبد الجيد إبراهيم إدريس المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
427.         إبراهيم محمد محمد أحمد البحيري المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
428.         مجدى محمد شعبان جاد الرب المنوفية جيد جدا مع مرتبة الشرف المنوفية
429.         باسم جلال حسنين تركي المنوفية ممتاز المنوفية
430.         محمد يوسف شبل الدعوشى المنوفية جيد جدا شمال سيناء
431.         محمد منتصر السيد منتصر عمارة المنوفية جيد جدا شمال سيناء
432.         عبد الله سعيد عبد الله غزلان المنوفية جيد جدا شمال سيناء
433.         أحمد وحيد مشحوت أحمد المنوفية جيد جدا شمال سيناء
434.         أحمد كرم عبد اللطيف محمود المنوفية جيد جدا شمال سيناء
435.         محمد علي عبد الرازق سالم المنوفية جيد جدا شمال سيناء
436.         بسيوني بسيوني متولي جابر المنوفية جيد جدا شمال سيناء
437.         محمد أسامه محمد فايد المنوفية جيد جدا شمال سيناء
438.         كريم زينهم فتحي دبور المنوفية جيد شمال سيناء
439.         إسلام أحمد عبد المنعم عبده المنوفية جيد شمال سيناء
440.         محمد حسان مدبولي السيد علي المنوفية جيد شمال سيناء
441.         حبشي فرحات محمد حبشي جلجل المنوفية جيد شمال سيناء
442.         عبد الله علي عبد البديع صقر المنوفية جيد شمال سيناء

 

الوسوم

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

مقالات ذات صلة


CIB
CIB
إغلاق