رئيس التحرير
محمود المملوك
أخبار
حوادث
رياضة
فن
سياسة
اقتصاد
دين وفتوي

المغرب يتأهل إلى النهائيات.. تعرف على نتائج مباريات تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم

نتائج مباريات تصفيات
رياضة
نتائج مباريات تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم
الأربعاء 13/أكتوبر/2021 - 12:14 ص

انتهت، أمس الثلاثاء 12 أكتوبر، 6 مباريات جديدة ضمن منافسات الجولة الرابعة من تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم قطر 2022.

وكانت أبرز نتائج المباريات هي فوز منتخب المغرب على نظيره غينيا بأربعة أهداف مقابل هدف واحد في المباراة التي جمعت بينهما ضمن منافسات الجولة الرابعة من تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم قطر 2022.

وبهذا الفوز يكون منتخب المغرب ثاني المتأهلين رسميًا إلى نهائيات تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم قطر 2022، رفقة منتخب السنغال.

كما تمكن منتخب الجزائر من الفوز على نظيره النيجر بأربعة أهداف مقابل لا شيء في المباراة التي جمعت بينهما ضمن منافسات الجولة الرابعة من تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم قطر 2022.

ويستعرض لكم موقع القاهرة 24 نتائج مباريات تصفيات إفريقيا المؤهلة لكأس العالم قطر 2022 اليوم كالآتي:

زيمبابوي × غانا  0-1

ناميبيا × السنغال  1-3

النيجر × الجزائر  0-4

جنوب إفريقيا × إثيوبيا  1-0

الكونغو × توجو  1-2

غينيا × المغرب  1-4

نتائج المباريات

VS
إنتر ميامي
الدوري الأمريكي | 12:00 ص
نيو يورك ريد بولز
2
0
VS
دالاس
الدوري الأمريكي | 01:00 ص
مينيسوتا يونايتد
0
2
VS
سان خوسيه إيرث كوايكس
الدوري الأمريكي | 01:30 ص
سبورتينغ كانساس سيتي
1
1
VS
أوستن
الدوري الأمريكي | 02:00 ص
أورلاندو سيتي
2
2
VS
كولورادو رابيدز
الدوري الأمريكي | 02:00 ص
سياتل ساوندرز
1
0
VS
لوس أنجلس جالاكسي
الدوري الأمريكي | 02:00 ص
هيوستن دينامو
0
3
VS
بورتلاند تمبرز
الدوري الأمريكي | 04:00 ص
فيلادلفيا يونيون
0
2
VS
حمام سوسة
الرابطة التونسية المحترفة الأولى | 04:00 م
نجم المتلوي
2
1
VS
الترجي الجرجيسي
الرابطة التونسية المحترفة الأولى | 04:00 م
الأولمبي الباجي
1
0
VS
الفيحاء
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان | 06:20 م
ضمك
0
0
VS
فاركو
الدوري المصري | 06:30 م
الجونة
0
0
VS
الاتحاد
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان | 08:00 م
الهلال
1
3
VS
هامبورج
ملحق الدوري الألماني | 08:30 م
هيرتا برلين
0
2
VS
الزمالك
كأس مصر 2021 | 09:00 م
أسـوان
2
1
VS
طلائع الجيش
مباريات ودية |05:00 م
الزمالك
-
-
مباريات ودية
VS
إنبـي
الدوري المصري |06:30 م
غزل المحلة
-
-
الدوري المصري
VS
الظفرة
دوري أدنوك للمحترفين | 04:15 م
العروبة الأماراتي
-
-
دوري أدنوك للمحترفين
VS
وداد تلمسان
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس | 05:00 م
وفاق سطيف
-
-
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس
VS
الوحدة
دوري أدنوك للمحترفين | 07:00 م
النصر
-
-
دوري أدنوك للمحترفين
VS
الوصل
دوري أدنوك للمحترفين | 07:00 م
الجزيرة
-
-
دوري أدنوك للمحترفين
VS
القوة الجوية
الدوري العراقي الممتاز | 07:00 م
النجف
-
-
الدوري العراقي الممتاز
VS
روما
دوري المؤتمر الأوروبي | 09:00 م
فيينورد
-
-
دوري المؤتمر الأوروبي
VS
اتحاد طنجة
البطولة المغربية الإحترافية إنوي القسم الأول | 10:30 م
نهضة بركان
-
-
البطولة المغربية الإحترافية إنوي القسم الأول