رئيس التحرير
محمود المملوك

الأوقاف تعلن أسماء المجموعة الثالثة لخوض الاختبار الشفوي لمسابقة الخطابة بالمكافأة 

وزارة الأوقاف_ أرشيفية
وزارة الأوقاف_ أرشيفية

أعلنت وزارة الأوقاف المصرية، أسماء المجموعة الثالثة ممن لهم حق دخول الاختبار الشفوي، من المتقدمين  للحصول على تصريح خطابة بالمكافأة على بند التحسين، وذلك بمسجد النور بالعباسية في تمام الساعة العاشرة صباحًا، منوهة بعدم السماح بدخول الاختبار إلا بصورة الرقم القومي، وصورة المؤهل مع الاطلاع على الأصل.

 

ونشرت الوزارة أسماء المقبولين على النحو التالي: 

يوم الأحد الموافق 7 نوفمبر 2021 

1. محمد حويج توفيق هيبة - البحيرة
2. رجب شعبان عبد الرازق محمد - البحيرة
3. غازي جمال غازي محمود - البحيرة
4. أسامة خالد إبراهيم محمد علي - البحيرة
5. محمد عادل هاشم زقزوق - البحيرة
6. السيد علي بري الفقي - البحيرة
7. ضياء الدين محمد محمد العكازي - البحيرة
8. أحمد سعيد محمد جمعة - البحيرة
9. أحمد محمد عبد الفتاح عبد العزيز البتانوني - البحيرة
10. أحمد محمود أمين راضي - البحيرة
11. محمد صبري عبد العظيم عيسى - البحيرة
12. محمد مصطفى علي علي حسين - البحيرة
13. محمود عبد الفتاح جلال محمود - البحيرة
14. عبد الله جمعة إبراهيم عامر - البحيرة
15. أحمد أحمد محمد الوكيل - البحيرة
16. أحمد عبادة سعد سيد أحمد - البحيرة
17. جمال عاطف عبد العزيز التيه - البحيرة
18. محمد علي السيد خلاف - البحيرة
19. طارق أحمد إبراهيم العكازي - البحيرة
20. عمرو إبراهيم محمد إبراهيم - البحيرة
21. محمود مكرم السيد نحلة - البحيرة
22. إيهاب مصطفى فوزي سعد المسلماني - البحيرة
23. عمرو محمد محمود أبو ليلة - البحيرة
24. حمدي أحمد علي أبو شاهين - البحيرة
25. سعيد شعبان سعيد شعبان - البحيرة
26. سعد عبد الغني محمد عبد العظيم أبو العلا - البحيرة
27. شعبان جمال شعبان علي زغلول - البحيرة
28. طه عبد الصادق عبد الفضيل - البحيرة
29. محمد حامد محمد عبد ربه - البحيرة
30. محمد فايز عبد الفتاح محمد عيسى - البحيرة
31. محمود عوض علي محمود عوض - البحيرة
32. جابر أشرف جابر عبد الرسول - البحيرة
33. كرم علي يوسف رزق يوسف حجاج - البحيرة
34. محمد عبد الحكيم عوض محمد - البحيرة
35. أحمد عوض صبحي عطوة - البحيرة
36. أحمد عمر عبد المنعم أحمد - البحيرة
37. حازم محمد عمر عبد الوهاب - البحيرة
38. محمود رمضان عبد الونيس نعامة - البحيرة
39. محمود صبحي إبراهيم محمود سليم - البحيرة
40. إسلام السيد عبد الغفار علي - البحيرة
41. أحمد علي شحات عوض العجان - البحيرة
42. محمد خيري عبد المعطي البحار - البحيرة
43. سمير عزت مكايد الصافي - البحيرة

 

يوم الاثنين الموافق 8 نوفمبر 2021

1. سلامة محمود حلمي محمد - البحيرة
2. حسن رشدي محمد عبد العزيز القرم - البحيرة
3. على عبد الشافي محمود أحمد  - البحيرة
4. السيد ربيع السيد الجمال - البحيرة
5. عمر إبراهيم محمد عبد الحميد عبد الغني - البحيرة
6. محمد عبد الوهاب إبراهيم عيسى - البحيرة
7. أحمد محمد عبد الصادق البنا - البحيرة
8. أسامة محمد معوض حمودة - البحيرة
9. محمد عبد النبي علي فراج - البحيرة
10. محمد صبحي عبد الفتاح عبد السلام - البحيرة
11. محمد كرم محمد محجوب - البحيرة
12. أحمد عوض محمد حسن يونس - البحيرة
13. علاء محمد محمود الدمنهوري - البحيرة
14. إبراهيم إسماعيل محمد العقدة - البحيرة
15. أحمد سعيد محمود منصور - البحيرة
16. نجيب جاد الله محارب أبو شيحة - البحيرة
17. هاني سعد عبد السميع محجوب - البحيرة
18. هيثم كمال عبيد سليمان أبو زيد - البحيرة
19. محمد رجب عبد اللطيف محمد - البحيرة
20. محمود طه محمود أبو شريدة - البحيرة
21. سعيد رجب سعد الدفراوي - البحيرة
22. محمد السيد أحمد محمود غازى دويدار - البحيرة
23. محمد محمد بسيوني ناجي - البحيرة
24. يوسف محمد خضرجي صقر - البحيرة
25. محمود سعد عشري الجزار - البحيرة
26. محمد شعبان علام أبو سالم - البحيرة
27. علاء عطية عبد العزيز عطية - البحيرة
28. علاء الدين عبد الله محمد مطاوع - البحيرة
29. محمد البيومي عبد العليم علي البيومي - البحيرة
30. محمد سعيد عبد السلام السيد عبد السلام - البحيرة
31. رفقي محمد إسماعيل البنا - البحيرة
32. عادل عاطف أنور بسيوني - البحيرة
33. إسلام رجب مصطفى تهامي - البحيرة
34. أحمد عيسى أحمد عيسى الأنصاري - البحيرة
35. مصطفى شعبان محمد عبد الغفار - البحيرة
36. محمد متولي عبد اللطيف عبد العليم - البحيرة
37. إيهاب توفيق محمد الشورة  - البحيرة
38. محمد رمضان عبد الونيس نعامة - البحيرة
39. أحمد شوقي أحمد القاضي - البحيرة
40. تهامي رضوان عبد المالك إبراهيم - البحيرة
41. عبد الحليم ناجي عبد الحليم محمد شحاتة - البحيرة
42. محمد أحمد عطية أحمد العمروسي - البحيرة
43. محمد رأفت محمد عبد الحليم  - البحيرة 
44. عبد الله عبد الفتاح كمال عبد الرسول - البحيرة